Музыкальный форум от МузСайт.РУ

Личные сообщения() ·
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум muzsait.ru » Общий раздел » Раздел для Администрации » Человек, который оживит форум.
Человек, который оживит форум.
Joni_FuntДата: Пятница, 12.10.2012, 22:17:36 | Сообщение # 1
Зеленый
Статус: Offline
Здравствуйте. Требуется человек, который готов оживить наш форум. Мы ему всячески будем помогать конечно (только пусть предлагает, как говорится). А то пользователей больше 1000, а толку?
OdinokayaДата: Суббота, 13.10.2012, 07:54:01 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Quote (Joni_Funt)
Joni_Funt,
А то пользователей больше 1000, а толку?

Мы эту тему уже немножко обсуждали... но, в большей степени, пришли к выводу, что если человек - "форумчанен", т.е., склонен к общению, то он в любом случае найдёт здесь СВОЮ тему для "болтовни" (ведь тем-то немало уже создано), а если не найдёт, то создаст... В общем, я и понятия не имею, как и чем можно зацепить пассивных людей, находящихся в данный момент в списке пользователей МузСайта sad wink

Добавлено (13.10.2012, 07:54:01)
---------------------------------------------
Кстати!!! Сегодня обратила внимание, что тема "КОНКУРСЫ" была закрыта, но они планируются в новом году... хотя, думаю, что можно и до 2013-ого что-нибудь придумать... наоборот к НГ подарочек... Ну, так вот... думаю, что в следующий раз, когда решитесь объявить какой-либо конкурс, надо о нём написать не только в определённой теме на форуме, но и на ГЛАВНОЙ wink На форум большинство пользователей и не заходят, а вот потребительским отношением к сайтику многие страдают.... т.е., скачивают музыку... и вот где-нибудь там (на главной, или в разделах с музыкой - в общем везде, как реклама) разместить объявление о конкурсе со ссылочкой smile в итоге народ может заинтересоваться и другими темами на форуме happy

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.

Сообщение отредактировал Odinokaya - Суббота, 13.10.2012, 16:54:32
KrisДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:15:36 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Quote (Odinokaya)
думаю, что в следующий раз, когда решитесь объявить какой-либо конкурс, надо о нём написать не только в определённой теме на форуме, но и на ГЛАВНОЙ

Odinokaya, отличная идея!!!! cool
Quote (Odinokaya)
а вот потребительским отношением к сайтику многие страдают.... т.е., скачивают музыку... и вот где-нибудь там (на главной, или в разделах с музыкой - в общем везде, как реклама) разместить объявление о конкурсе со ссылочкой в итоге народ может заинтересоваться и другими темами на форуме

Опять же права!!!! Да-Да!!!! smile
Joni_FuntДата: Четверг, 18.10.2012, 08:44:00 | Сообщение # 4
Зеленый
Quote (Kris)
Odinokaya, отличная идея!!!!

Обязательно. Надо будет только конкурс придумать. Хотя у меня уже есть идея.
KrisДата: Пятница, 19.10.2012, 17:00:49 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Joni_Funt, Когда планируется начать акцию?
Форум muzsait.ru » Общий раздел » Раздел для Администрации » Человек, который оживит форум.
Страница 1 из 11
Поиск:

777