Музыкальный форум от МузСайт.РУ

Личные сообщения() ·
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 3 из 3«123
Форум muzsait.ru » Общий раздел » Предложения » Предложения по улучшению сайта. Вопросы по сайту.
Предложения по улучшению сайта. Вопросы по сайту.
KrisДата: Четверг, 10.01.2013, 14:14:08 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Статус: Offline
Леночка мне пересказала Ваши насущные проблемы. Захватывающе!!!
Особенно понравилась новость про Вашего нового застенчивого напарника, который почему-то стесняется писать на форуме... biggrin МЫ - не злые! Новичков не обижаем! wink Ах-ХА-ХА!!! пусть не боится!
А если кого и критикуем, то только старожилу - тебя, Admin!!!! С тобой повезло - на редкость не обидчивый человек попался.

Admin_Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:54:56 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Цитата (Kris)
Леночка мне пересказала Ваши насущные проблемы. Захватывающе!!!
Особенно понравилась новость про Вашего нового застенчивого напарника, который почему-то стесняется писать на форуме... biggrin МЫ - не злые! Новичков не обижаем! wink Ах-ХА-ХА!!! пусть не боится!
А если кого и критикуем, то только старожилу - тебя, Admin!!!! С тобой повезло - на редкость не обидчивый человек попался.

Я просто много отдыхаю smile Вот вчера опять целый день катался... Сегодня в 6 утра по МСК приехал... Уставший, но довольный.

Мало кто любит победителей,не правда ли?
MuzonlyДата: Четверг, 17.01.2013, 10:29:12 | Сообщение # 33
Зеленый
Ну каждый имеет право на отдых :))))
rockboy112Дата: Понедельник, 30.12.2013, 01:59:52 | Сообщение # 34
Зеленый
Admin_,
Уважаемые владельцы сайтов музыкальной тематики!
Хочу предложить Вам обмен ссылками через мой Каталог музыкальных сайтов -
http://hdvideomusic.ucoz.lv/dir.
Для этого прошу Вас зарегистрировать Ваш сайт в нашем Каталоге и установить наш баннер на хорошо видном и легко доступном месте своего сайта.
После этого со своей стороны обязуюсь добавить страничку Каталога с информацией о Вашем сайте во все циклы лучшего визитообменника - seo-visit.com.,
проинформировав Вас об этом по e-mail.
Никаких ограничений по хостингу или посещаемости для добавляемых в Каталог сайтов нет - единственные условия:
- Ваш сайт имеет музыкальную направленность
- Наличие нашего баннера
В Каталог принимаются также персональные музыкальные странички и странички музыкальных сообществ социальных сетей.
С уважением,
rockboy112,
админ http://hdvideomusic.ucoz.com
Форум muzsait.ru » Общий раздел » Предложения » Предложения по улучшению сайта. Вопросы по сайту.
Страница 3 из 3«123
Поиск:

777