Музыкальный форум от МузСайт.РУ

Личные сообщения() ·
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 2 из 3«123»
Форум muzsait.ru » Общий раздел » Предложения » Предложения по улучшению сайта. Вопросы по сайту.
Предложения по улучшению сайта. Вопросы по сайту.
Admin_Дата: Вторник, 23.10.2012, 00:12:49 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Статус: Offline
Quote (semenych)
Возможно Bestia имеет ввиду, что на странице с песней в левой колонке "Еще МР3 этого исполнителя", после перечня песен сделать еще кнопку "Показать полный список", как это сделано в правом столбце "Новое на сайте". Идея не плохая т.к. у некоторых исполнителей песен бывает более 20-30, а в левой колонке их показано только 10. И не каждый посетитель может догадаться войти в поисковик в правом верхнем углу, чтобы найти исполнителя и открыть весь список.

Раньше так было... Потом в некоторых целях убрали. Верну завтра. Надо будет только украсить .... А с этим могут быть проблемы.

Мало кто любит победителей,не правда ли?
Joni_FuntДата: Вторник, 23.10.2012, 00:13:38 | Сообщение # 17
Зеленый
Quote (Kris)
Андрею св просьбой уже всю личку засорила!!!!

Не всю. Все вопросы к Алексею.
KrisДата: Вторник, 23.10.2012, 17:11:28 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Прочитывая нов сообщения, заметила такие, которые были написаны ещё неск дней назад, но я не обратила внимание на них!!!!
Поймала себя на мысли, что у нас на сайте есть упущение!!!! Как было бы здорово, если бы где-нибудь были сгруппированы ВСЕ темы в которых есть что-то новенькое!!!! Тогда бы мне не пришлось каждый раз шерстить форум)))))

А второй предложение такое: я человечек до жути любопытный!!!! И часто задаю вопросы или обращаюсь к др пользователям.... И мне становится оч обидно, когда эти люди мне не отвечают... Как-будто они меня спец-но игнорируют, тк или не воспринимают меня серьёзно...или плохо относятся...или.... Хотя может ответ прост: они просто не видят мои обращения, тк их уже залистали... И я зря заморачиваюсь!!!! Так вот... А можно придумать что-то, чтобы у пользователя высвечивались сообщения, в которых есть обращение к нему???????

Уффффф!!!! Писала-писала.... Для моего полублондинчатого мозга слишком много слов.... нельзя такой очаровашке как я перегружаться инфой в таком объёме!!!!

Сообщение отредактировал Kris - Вторник, 23.10.2012, 17:14:11
OdinokayaДата: Вторник, 23.10.2012, 17:28:52 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Quote (Kris)
такой очаровашке как я

обожаю твою скромную натуру flower kiss respect

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.
KrisДата: Вторник, 04.12.2012, 15:03:49 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Ну, вот... Настало время опять написать сюда)))
Ребята! Уже декабрь! Скоро самый-самый лучший праздник, праздник, в который даже серьёзные взрослые чувствуют себя немного детьми happy А на сайте всё по-прежнему(... А представляете, как было бы здорово, если бы наши пользователи заходили на сайт, а тут царит предпраздничное настроение!!! Давайте поселим на главную Дед Морозика))) Или ёлочку) А ещё, можно разместить счётчик сколько дней осталось до Нового Года!!!!! (не путать с днями до 21.12.12) biggrin
Или хотя бы уличный фонарь, как прошлой зимой....
Admin_Дата: Среда, 05.12.2012, 16:20:06 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Что-то будем думать.

Admin_Дата: Среда, 05.12.2012, 16:24:21 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Quote (Kris)
А второй предложение такое: я человечек до жути любопытный!!!! И часто задаю вопросы или обращаюсь к др пользователям.... И мне становится оч обидно, когда эти люди мне не отвечают... Как-будто они меня спец-но игнорируют, тк или не воспринимают меня серьёзно...или плохо относятся...или.... Хотя может ответ прост: они просто не видят мои обращения, тк их уже залистали... И я зря заморачиваюсь!!!! Так вот... А можно придумать что-то, чтобы у пользователя высвечивались сообщения, в которых есть обращение к нему???????

Я например не видел этого сообщения... Нет. Только в Личных Сообщениях.

KrisДата: Четверг, 06.12.2012, 14:08:14 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Про НГ - да-да!!! Подумайте!) Пожалуйста!!!! праздника оч хочется, а чем-нибудь необычным мы его приблизим)))
Про высвечивающие сообщения. Admin, вот видишь!!! smile Теперь ты сам всё понял! Только жаль, что это технически невозможно.... sad

Да, ладно, забудем об этом!... У меня новая идейка появилась!!! Заметила позицию, по которой наш сайт проигрывает конкурентам. Хотя не знаю,.... может это направление не входит в стратегию сайта.... Как обычно, с рождением идеи у меня связана забавная история))) А писать подробно пока времени нет(((.
Вторая идея касается форума. Не уверена, сначала хочу спросить. Алексей, а вы (команда) можете каким-нибудь образом проследить сколько народу заходит в среднем в день? А именно на форум? Также за день. И в какие дни пик посещаемости форума?
OdinokayaДата: Пятница, 07.12.2012, 16:03:47 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Quote (Kris)
У меня новая идейка появилась!!!

Quote (Kris)
Как обычно, с рождением идеи у меня связана забавная история)))

Kris, так-так-так... и где же твоя история с идеей, а? huh

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.
KrisДата: Суббота, 15.12.2012, 13:09:53 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Admin, за смену картинки - Спасибо!!!!! happy
Admin_Дата: Понедельник, 17.12.2012, 23:26:18 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Ребята, объявляется конкурс. Чтобы Вы изменили на сайте? Только идеи, которые ничего общего с фантастикой не имеют. Нагрда не заставит себя ждать.

P.S. Ув. модераторы, создайте отдельную тему. (За подробностями в ЛС завтра утром, до 9 часов по МСК)

KrisДата: Вторник, 18.12.2012, 18:11:24 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Admin, это что-то интересненькое!!! happy Только, как юрист, Вам советую разработать локкальный акт, который бы регулировал основные положения о конкурсе, сроках проведения конкурса, критериях определения победителя, ну, и конечно, призах и способах их вручения!!! Не забудьте о положениях Гражданского Кодекса, регулирующих пари и конкурсы. ... Воооо поумничала! haha wink
Если серьёзно: объявление данного характера необходимо разместить на главной!!! Для привлечения к конкурсу наибольшего числа креативных участников) Поскольку иначе всё это похоже на игру в "поддавки" biggrin Кроме моей Леночки, я себе достойных конкурентов на победу не вижу!!! cool
А идея-то замечательная! Мне нравится! smile
Admin_Дата: Среда, 26.12.2012, 18:25:11 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Цитата (Kris)
Admin, это что-то интересненькое!!! Только, как юрист, Вам советую разработать локкальный акт, который бы регулировал основные положения о конкурсе, сроках проведения конкурса, критериях определения победителя, ну, и конечно, призах и способах их вручения!!! Не забудьте о положениях Гражданского Кодекса, регулирующих пари и конкурсы. ... Воооо поумничала!
Если серьёзно: объявление данного характера необходимо разместить на главной!!! Для привлечения к конкурсу наибольшего числа креативных участников) Поскольку иначе всё это похоже на игру в "поддавки" Кроме моей Леночки, я себе достойных конкурентов на победу не вижу!!!
А идея-то замечательная! Мне нравится!

Я решил провести конкурс на новогодних праздника. Считаю, что отдохнувший народ будет активнее.

KrisДата: Среда, 09.01.2013, 14:36:05 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Ребята!!!! Я думала, что с этими НГ праздниками промотала и Конкурс, и, самое главное и любимое - Призы Мнеееее!!!!! happy
А тут, оказывается, ещё и "не началось"!... По-любому, мне кто-то подыгрывает wink

Music for MuzSait forever!

Сообщение отредактировал Kris - Среда, 09.01.2013, 14:38:13
Admin_Дата: Среда, 09.01.2013, 15:15:46 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Цитата (Kris)
Ребята!!!! Я думала, что с этими НГ праздниками промотала и Конкурс, и, самое главное и любимое - Призы Мнеееее!!!!! happy
А тут, оказывается, ещё и "не началось"!... По-любому, мне кто-то подыгрывает wink

Ага. А тут не так всё просто. Можешь спросить у Odinokaya, она спрашивала, почему он ещё не начался. Много писанины и не для широкого круга smile

Форум muzsait.ru » Общий раздел » Предложения » Предложения по улучшению сайта. Вопросы по сайту.
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

777