Музыкальный форум от МузСайт.РУ

Личные сообщения() ·
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 3 из 3«123
Форум muzsait.ru » Общение » Юмор и развлечения » УлЫбнУло!!!!))))) А ВАС??? (Забавные картинки)
УлЫбнУло!!!!))))) А ВАС???
OdinokayaДата: Вторник, 30.10.2012, 02:28:05 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Статус: Offline
Quote (Admin)
"Мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны!" - а ведь правда

ну, да... похоже на то wink biggrin

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.
OdinokayaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 10:32:52 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Наткнулась в Инете на:

теперь вот думаю, правда ли это? т.е., интересно, кто проводил этот тест и кто на него так ответил? По моему, ЧЕЛОВЕК-ГЕНИЙ! Я прям восхищена этой ЛИЧНОСТЬЮ! (если, конечно, это всё не сочинение, а реальная ситуация была)
Прикрепления: 8556924.jpg(26Kb)

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.
Admin_Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:06:46 | Сообщение # 33
Завсегдатай
А по мне так ничего гениального! Обычные ответы человека, которому подобные тесты надоели...

Мало кто любит победителей,не правда ли?
OdinokayaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:31:27 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Admin, возможно... но, если взять к примеру, что он(а) прошёл тест за несколько секунд или даже пару минут, то это ж КАКОЕ логическое мышление нужно иметь, чтобы вот так ответить!!! Я совсем не говорю о том, что восхищаюсь человеком, который бы думал над ответами по полчаса - сочинял их (так и я с лёгкостью смогу!)... мне больше нравится мысль, что это человек с отличной логикой))) мне так вообще тесты никогда не давались (имею в виду школу/зачёты), хотя это конечно не сравниться с обычным школьным тестом, но я бы и над ним думала час... вот так вот, как обычно, на пол листа бы потом ещё расписывала свои варианты ответов и в итоге получила бы еденицу shy в этом мире всё относительно))) и относительно меня - этот человек ГЕНИЙ angel

Форум muzsait.ru » Общение » Юмор и развлечения » УлЫбнУло!!!!))))) А ВАС??? (Забавные картинки)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

777