Музыкальный форум от МузСайт.РУ

Личные сообщения() ·
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум muzsait.ru » Общение » Знакомимся » "...а я люблю" ^_^ (Всё просто. Узнаём друг друга через хобби))))
"...а я люблю" ^_^
KrisДата: Среда, 09.01.2013, 15:00:19 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Статус: Offline
На сто процентов уверена, что тема придётся по душе, как людям творческим, уже нашедшим себя в св. увлечениях, так и таким же ужастно любопытным натурам, как я!!!!!! smile
Admin_Дата: Среда, 09.01.2013, 15:57:01 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Я люблю путешествовать!!! Как только появляется возможность, обязательно покидаю дом. smile Вы, наверное, уже обратили внимание, что я частенько пропадаю. Так вот, чаще всего по этой причине.

Мало кто любит победителей,не правда ли?
OdinokayaДата: Среда, 09.01.2013, 17:24:24 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Kris, ты как обычно, УМНИЧКА! Добавляешь ТАКИЕ темы... и я тебя люблю за это и не только за это love
Об остальном позже напишу teehee

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.
KrisДата: Четверг, 10.01.2013, 00:50:57 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Odinokaya, Спасибо!!!! smile ты знаешь, как меня прибодрить! biggrin

Admin, путешествовать - это классно!!! Масса впечатлений и новых знакомств!!!!! happy одобрям!!!)))) только где же тв фотоотчёт???? wink

Обожаю читать!!!! Особенно мне интересно читать по рекомендации моих близких людей. Подружка из Сахалина вновь порекомендовала  одно из произведений: Булгаков. Записки юного врача. Вчера, как начала читать, почти сразу расплакалась!!!! Никак не могла успокоиться! Обиделась на Надюху! Подумала, что сегодня проснусь некрасивая, с опухшими глазами... Хотела сразу бросить! Но как это???? Зацепило!!!! Да и всё равно вся красота нафиг!.... Не пожалела о св решении. Уже неск раз смеялась!!!!! И много раз улыбнулась!!!!! happy

Admin_Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:56:00 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Цитата (Kris)
Обожаю читать!!!! Особенно мне интересно читать по рекомендации моих близких людей. Подружка из Сахалина вновь порекомендовала одно из произведений: Булгаков. Записки юного врача. Вчера, как начала читать, почти сразу расплакалась!!!! Никак не могла успокоиться! Обиделась на Надюху! Подумала, что сегодня проснусь некрасивая, с опухшими глазами... Хотела сразу бросить! Но как это???? Зацепило!!!! Да и всё равно вся красота нафиг!.... Не пожалела о св решении. Уже неск раз смеялась!!!!! И много раз улыбнулась!!!!! happy

Тоже что ли почитать ?

KrisДата: Суббота, 12.01.2013, 00:50:15 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Admin, даже не знаю! Всё зависит от тв литературных предпочтений. smile
Закончила читать "Записки.." Второй день ни в какое сравнение с первым впечатлением от рассказа!!! Хотя, не скрою, в процессе чтения получила приличную порцию разносторонних эмоций!!! smile
Вчера вечером имела тел. разговор с Мамулей. Речь зашла о рассказе Булгакова, который рекомендовала Надюша. Мама не читала его. Я поделилась с Мамой о следующей книге, которую порекомендовали: Рэй Бредбери "451 градус по Фаренгейту". Мама оживилась. Рассказала неск. эпизодов из книги, хорошо знакомые мне с детства. Но только тогда у меня в памяти не отложился первоисточник. И ещё, добавила: что "у того, кто порекомендовал это произведение отменный литературный вкус". Я улыбнулась. happy
Нашла роман. Приступила к чтению. Конечно, такой вспышек эмоций, как при прочтении "Записок...", у меня не возникает!!!! зато разгадала загадку ПОЧЕМУ приятель, рекомендовавший книгу, написал фразу: "ТЕБЕ понравится)))" Узнала в одной из героинь себя. Совпадение характера и мыслей процентов 97) Но удивляет даже НЕ ЭТО! Посмотрела - книга написана в 1951г. ЭТО НЕПОСТИЖИМО!!! В романе удивительно точно изложено описание современного быта! Автор - настоящий провидец! Вечером продолжу чтение..... happy
OdinokayaДата: Понедельник, 14.01.2013, 07:33:27 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Цитата (Kris)
Обожаю читать!

жаль, что мне чтение даётся с трудом, а так... это благое дело))) мне нравится, но не по силам...

Как-то поймала себя на мысли, что у меня есть любимый сериал... его герои... он давно уже закончился, я посмотрела все 10 сезонов (всего 236 серий)... от души и смеялась, и плакала... очень загрустила, когда смотрела заключительную серию, будто бы прощалась с родными и близкими мне людьми, хотя сейчас идут повторения этого сериала и я снова его смотрю, всё ж хотелось бы узнать, что дальше))) в общем, это сериал "ДРУЗЬЯ" и вот они - мои любимы герои:

избалованная «папенькина дочка» Рейчел Грин (Дженнифер Энистон)

чистюля-повар Моника Геллер (Кортни Кокс)

комплексующий остряк, офисный работник Чендлер Бинг (Мэттью Перри)

разведённый палеонтолог Росс Геллер (Дэвид Швиммер)

хиппующая массажистка и певица Фиби Буффе (Лиза Кудроу) - любимица моего мужа))))))
Прикрепления: 2370786.jpg(49Kb) · 0194353.jpg(37Kb) · 8152319.jpg(24Kb) · 4639902.jpg(34Kb) · 1492760.jpg(44Kb)

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.
OdinokayaДата: Понедельник, 14.01.2013, 07:36:32 | Сообщение # 8
Завсегдатай
и вот ещё помешанный на сексе и еде, простоватый, ждущий «своей» роли актёр Джоуи Триббиани (Мэтт Леблан)

кстати! Чёрно-белое фото просто ОБОЖАЮ!!! snap
Прикрепления: 0189565.jpg(46Kb)

OdinokayaДата: Понедельник, 14.01.2013, 07:47:37 | Сообщение # 9
Завсегдатай
а тут герои сериала "ДРУЗЬЯ" вместе

глупо, наверное, писать о каком-то сериале в ТАКОЙ теме, но дело в том, что я никогда особо не фанатела ни от чего, а тут вот... ну, прям ОЧЕНЬ нравится этот сериал teehee biggrin
Прикрепления: 2207283.jpg(58Kb)

Admin_Дата: Понедельник, 14.01.2013, 20:43:24 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Ого... не ожидал не ожидал...

OdinokayaДата: Вторник, 15.01.2013, 03:03:58 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Цитата (Admin)
Ого... не ожидал не ожидал...

Чего именно не ожидал и почему? angel

Admin_Дата: Вторник, 15.01.2013, 17:19:55 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Не ожидал таких постов длинных.

KrisДата: Вторник, 15.01.2013, 23:41:01 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Admin своим удивлением, меня рассмешил!!!!!!!!
OdinokayaДата: Четверг, 17.01.2013, 02:30:32 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Цитата (Admin)
Не ожидал таких постов длинных.

ну, так люблю ж love
Цитата (Odinokaya)
любимый сериал...

Цитата (Odinokaya)
Чёрно-белое фото просто ОБОЖАЮ!!!

teehee biggrin

Форум muzsait.ru » Общение » Знакомимся » "...а я люблю" ^_^ (Всё просто. Узнаём друг друга через хобби))))
Страница 1 из 11
Поиск:

777