Музыкальный форум от МузСайт.РУ

Личные сообщения() ·
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум muzsait.ru » Общение » Флудилка » В сумерках жизни. (А здесь мы грустим, печалимся и ...)
В сумерках жизни.
KrisДата: Среда, 09.01.2013, 15:27:48 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Статус: Offline
Надеюсь, что эта тема так и останется у нас на сайте самая малочисленной по количеству сообщений.
semenychДата: Четверг, 10.01.2013, 10:33:36 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Цитата (Kris)
Надеюсь, что эта тема так и останется у нас на сайте самая малочисленной по количеству сообщений.

Иногда, так хочется кому-то "поплакаться в жилетку". Вот и мне захотелось. А причина? Самая банальная. В канун Нового года моя жена лишилась определенной суммы. Придя на рынок за покупками для новогоднего стола, у неё украли кошелек с деньгами. Сумма довольно-таки значимая (100.000 руб). По этому Новый год был омрачен данным событием. Будем надеяться на то, что поверие "что потеряно перед Новым годом вернется в Новом году с прибылью" сбудется. Вот "поплакался" и сразу стало полегче на душе.
weep
OdinokayaДата: Четверг, 10.01.2013, 12:49:51 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Цитата (semenych)
Сумма довольно-таки значимая (100.000 руб). По этому Новый год был омрачен данным событием.

semenych, ОГО!!!!!!!!!!!!! Да, тут любому было бы не до праздника(((((((( Это ужас какой-то! Вы сильные люди - смогли пережить это... я бы, наверное, не смогла((( Даже представить себе такого не могу! (никодна ещё не держала такую сумму лично своих-заработанных денег в руках... и если бы держала... а потом произошло бы нечто подобное........ НЕ ВЫЖИЛА бы!)
ДЕРЖИТЕСЬ!!! И пусть, действительно, вам вернётся всё с прибылью! shades

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.
KrisДата: Четверг, 10.01.2013, 14:39:45 | Сообщение # 4
Завсегдатай
semenych, ужасно неприятная история! Сочувствую! Любимая, бедняжка, наверное оч переживает! Я бы неск дней плакала! Но ей ещё повезло, что ты её поддерживаешь и не винишь!!! Это большая редкость в наше время! От поддержки родного человека - намного легче! А деньги... Деньги далеко не самое главное в жизни! Моя Бабушка, проработавшая бОльшую часть св жизни главным бухгалтером, любит повторять такую приговорку (пардон за сельскую терминологию): "ДЕНЬГИ, КАК НАВОЗ - СЕГОДНЯ НЕТ, А ЗАВТРА - ВОЗ"! smile Стала мысленно применять данную народную мудрость в жизни, заметила, что теперь во многом мне фортит! semenych, лично я теперь буду с нетерпением ждать в ближайшее время тв сообщение в теме: "давайте делиться радостью!" СВЯТО ВЕРЮ В ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ!!!! happy

Немного про себя. 09.01.13г. Прям с самого утра "поцапалась" с начальницей. На работе - полный "не айс!!!" sad Коллегу мужчину - всё же сократили и его работу разделили на меня и напарницу (без доплаты). А про коллегу, хорошо еще, что вовремя подсуетилась, сходила к директору и его оформили переводом в нашу же организацию, только - в цех. Не остался за воротами - у него же ребёнок маленький. Но факт: пришлось на выходные выходить работать: делать разноску поступлений ден средств в 6 таблиц!!! Работа скучная, однообразная, требующая внимательности.... А я человек - творческий, мне это смерти подобно!!!! Люблю разрешать спорные ситуации, обжаловать решения, писать отзывы, обращения, письма, представительствовать в судах, да и просто - работать с людьми...... А сейчас это станет РОСКОШЬЮ(((((((........
Admin_Дата: Вторник, 22.01.2013, 23:29:08 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Друзья! Обидно читать подобные сообщения. Но это жизнь... Возможно, что совсем скоро будет ещё очень грустная история, но уже от меня.

Мало кто любит победителей,не правда ли?
OdinokayaДата: Среда, 23.01.2013, 05:22:01 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Цитата (Admin)
Возможно, что совсем скоро будет ещё очень грустная история, но уже от меня.

Надеюсь, что всё же этого не случится ещё долгое время

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.
Admin_Дата: Среда, 23.01.2013, 16:47:18 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Аналогично

Мало кто любит победителей,не правда ли?
KrisДата: Пятница, 25.01.2013, 00:24:45 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Admin, ты это брось!!!!!! Я - про очень грустные истории!!!! Не надо, чтобы ничего подобного с тобой происходило! Лучше пиши, как можно больше и чаще в теме: "а давайте делиться радостью" smile
Форум muzsait.ru » Общение » Флудилка » В сумерках жизни. (А здесь мы грустим, печалимся и ...)
Страница 1 из 11
Поиск:

777