Музыкальный форум от МузСайт.РУ

Личные сообщения() ·
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум muzsait.ru » Общение » Флудилка » А ВЫ верите в конец света??? (Ждём-с 21.12.2012г.)
А ВЫ верите в конец света???
KrisДата: Пятница, 23.11.2012, 15:52:54 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Статус: Offline
Судя по предсказаниям жить-то нам, друзья, осталось совсем немного....
Стало любопытно, а много ли народу в ЭТО ВЕРИТ? Что там говорят: каким способом мы "ТОГО САМОГО"???? devil
И как ВЫ собираетесь провести "последние" дни?
Рекомендации, пожалуйста!!! happy
KrisДата: Пятница, 23.11.2012, 15:54:53 | Сообщение # 2
Завсегдатай

КРАСОТИЩА!!! Правда?
.....Величественно....
Прикрепления: 1002579.jpg(144Kb)
OdinokayaДата: Пятница, 23.11.2012, 21:00:51 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Kris, ты чего? blink
Quote (Kris)
как ВЫ собираетесь провести "последние" дни?

то, что всё случится именно в тот день, который предсказывают, Я НЕ ВЕРЮ! Но, если я действительно замечу, что приближается КС и буду знать его точную дату, то постараюсь обязательно провести этот день в кругу всех-всех дорогих и близких мне людей (родственников и друзей)... постараюсь всех собрать в одном месте... буду улыбаться от счастья, что мы все вместе! Если мы действительно соберёмся ВМЕСТЕ, тогда ничего не страшно! Поэтому буду шутить, веселиться, наслаждаться последними вздохами и биением наших сердец teehee yes shy wink

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.
Admin_Дата: Пятница, 23.11.2012, 21:23:27 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Я не верю. А об остальном отпишусь попозже... Пока времени свободного минимум. С Одинокой пока решим пару вопросов.

Мало кто любит победителей,не правда ли?
Admin_Дата: Пятница, 23.11.2012, 22:11:59 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Прикрепления: 5488658.jpg(92Kb)

KrisДата: Суббота, 24.11.2012, 00:23:40 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Проснулась. Настроение - не очень.... Села читать ваши ответы.
*Ну, блин, Ребята, ВЫ и клоуны!!!! Ну как с такими друзьями можно долго наслаждаться депрессией????*
Читаю: ржу, не могууууу!!!!!
А по теме, вечером... :)
OdinokayaДата: Суббота, 24.11.2012, 10:06:39 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Kris, будешь со мной рядом в последний день? teehee biggrin

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.
KrisДата: Четверг, 29.11.2012, 12:52:55 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Odinokaya, нет sad .....
Мы будем толпой праздновать канун св профессионального праздника - День Энергетика!!!!

Добавлено (29.11.2012, 12:52:55)
---------------------------------------------
ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ЗАБАВНОЙ ИСТОРИЕЙ, которая произошла со мной на днях.

Значит так.... Всё началось пару-тройку дней назад.
Мы всем коллективом сидели в нашей "чаёвне" и баловались чайком с печеньками. Но сидеть просто так - это ужасно скучно! Поэтому слово за слово и разговор плавно перетёк на празднование дня энергетика (22.12.2012). Ну и, потом до 21.12.2012.
Тут в разговор вмешалась я, как главный спец по всяким там Концам Света и прочей познавательно-мистической дребедени) Кратенько накидала несколько теорий этого самого Конца).... Остановлюсь на предпоследней теории, поскольку именно она для нас будет важна для полноты смешной картинки. Суть: Тибетский монах (он же "оракул Шамбалы" ) предсказал, что из-за Парада планет солнечн. системы 21.12.2012 мы вступим в "нулевую полосу" (или что-то около того)))), когда станет недоступна передача любого вида энергии (проще говоря, по всей планете не будет электричества и связи). Наступит по всему миру темнота с редкими вспышками света. Этот период продлится около 2-х недель. Вот!!!!... Мы все дружненько поржали над эт теорией!!!! Ну нифига себе - в один день и хренакс свету нет!!!! А вообще-то, решили мы, монах какой-то подкидной: с чегой-то он зависает в инете и соц сетях, распостраняя эту инфу, параллельно пропагандируя: "народ! Покупай спички, дрова и ай да в деревню!!!", а????? Не упустили возможности поёрничать, что это просто пьяные энергетики раньше времени начнут праздновать свой день и....
А теперь самое интересное!))) ровно через сутки после нашего разговора, где-то часов в десять мы опять попёрлись чай пить......
Вы, наверное, уже догадались, ЧТО случилось!!!! Да-да!!!!! Как раз в этот момент во всём нашем посёлке , причём, и в соседнем тоже! вырубили свет!!!!!!!!!! Вот был момент МОЕГО ТРИУМА!!!!!!!! И эти испуганные люди, окружавшие меня, вчера надо мной беззазрения совести ржали! теперь полюбак половина кинется за спичками и фонариками!!!!)))))) Жаль, что эта паника продлилась всего-то минут 25!((((... Но я успела насладиться каждой минуткой!!! happy
Забавно получилось: Свету Конец!!!!)))))) А я - бабка Ванга!!!

OdinokayaДата: Четверг, 29.11.2012, 13:39:34 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Kris, ЭХ ТЫ! я то написала:
Quote (Odinokaya)
будешь со мной рядом в последний день ?

а ты:
Quote (Kris)
нет

обидно........ weep

Admin_Дата: Четверг, 29.11.2012, 23:09:59 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Оххх... Какая большая история... Читать времени сейчас нет. Завтра почитаю.

OdinokayaДата: Суббота, 01.12.2012, 14:08:40 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Quote (Admin)
Завтра почитаю.

что-то уже и завтра прошло и после завтра наступило... здесь ничего от тебя не написано... интересно, ПРОЧЁЛ? book shades

Admin_Дата: Суббота, 01.12.2012, 14:36:19 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Честно? Нет. Забыл
Quote (Kris)
Забавно получилось: Свету Конец!!!!)))))) А я - бабка Ванга!!!

OdinokayaДата: Суббота, 01.12.2012, 15:29:50 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Admin, biggrin

KrisДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:47:32 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Odinokaya, А ты прочитала? smile
Как я поняла, Лёша последнее предложение - ТОЧНО прочитал!!!!!!
OdinokayaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:48:09 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Quote (Kris)
Odinokaya, А ты прочитала?

Конечно, прочитала и улыбнулась hands но на тот момент меня больше интересовал другой вопрос, поэтому я и не упомянула об этом booze shy

Форум muzsait.ru » Общение » Флудилка » А ВЫ верите в конец света??? (Ждём-с 21.12.2012г.)
Страница 1 из 11
Поиск:

777