Музыкальный форум от МузСайт.РУ

Личные сообщения() ·
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 5 из 7«1234567»
Форум muzsait.ru » Общение » Флудилка » Вне темы и без границ)))) (Болтаем обо всём, что не подходит в описание тем на форуме)
Вне темы и без границ))))
KrisДата: Воскресенье, 21.10.2012, 09:52:53 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Статус: Offline
Думаю, что такая тема - жизненно необходима нашему сайту!!!!!
Admin_Дата: Среда, 05.12.2012, 00:26:13 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Quote (Kris)
Odinokaya, Admin, УРяяяяя!!!! СПАСИБО!!! Так я чувствую себя гораааздо лучше!!!!!!!

Вот другой разговор.

Мало кто любит победителей,не правда ли?
KrisДата: Среда, 05.12.2012, 16:11:51 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Сегодня в обед позвонила Подружке ....первая!!!! Почему для меня эт удивительно, да потому что у неё безлимит и она всегда мне первая звонит! Позвонила, давай плакаться и в шутку наезжать: "мне, кроме Мамы, третий день никто не звонил!... Эх ты! зазналась?" Она печальным голосом: "нет, деньги кончились, приболела, не могла сходить положить.... Представляешь, за эти два дня мне так никто и не позвонил!..." (видимо не одна я рассуждала подобным образом sad
Я ей: "а я подумала, что ты на меня из-за чего-то обиделась!..." Она: "я тоже так считала!" Рассмеялись!!!!
....... Но когда положила трубку на душе стало плохо и пусто(((....

Odinokaya, ПРОСТИ СВ НЕРАЗУМНУЮ ПОДРУЖКУ!!!!!! Я больше так не буду! happy
Admin_Дата: Среда, 05.12.2012, 20:41:19 | Сообщение # 63
Завсегдатай

OdinokayaДата: Четверг, 06.12.2012, 05:12:00 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Kris, love happy всё нормально, ты же знаешь shades
Admin, тебе смешно, а ведь в жизни всякое бывает teehee yes biggrin

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.
KrisДата: Четверг, 06.12.2012, 13:43:04 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Odinokaya, happy

Admin, ты даже всё сразу прочитал!!! angel Это знаю точно! Потому что твой смайлик - как раз к месту!!! wink
Admin_Дата: Пятница, 07.12.2012, 00:51:43 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Quote (Kris)
ты даже всё сразу прочитал!!!

Не понял...

KrisДата: Воскресенье, 09.12.2012, 05:34:04 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Quote (Admin)
Не понял...

Admin, ты что??? Забыл? happy Ты ведь сам на мою предыдущую историю имел неосторожность сначала отреагировать так:
Quote (Admin)
Оххх... Какая большая история... Читать времени сейчас нет. Завтра почитаю.

Вспомнил? smile Вот!!!!!!
А теперь я над тобой подшучиваю!!!! bye Не обижайся... happy
Admin_Дата: Понедельник, 10.12.2012, 00:39:59 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Шуточки Вам тут всё! )))

OdinokayaДата: Понедельник, 10.12.2012, 09:59:58 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Quote (Admin)
Шуточки Вам тут всё!

yes да-да, надо поднимать настроение перед НГ (или КС) biggrin

а у меня это 555-е сообщение на форуме

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.
KrisДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:16:31 | Сообщение # 70
Завсегдатай
с четверга депрессую.... с редкими проблесками.... sad
плАчу......
Admin_Дата: Среда, 19.12.2012, 02:35:51 | Сообщение # 71
Завсегдатай
А что случилось???

KrisДата: Среда, 19.12.2012, 12:38:31 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Проблемы на работе. У меня почти неделю, как "вести с фронта". Хорошо, что меня хоть моя Леночка, она - изночально "в теме" и морально поддерживает.
Admin_Дата: Суббота, 22.12.2012, 19:33:06 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Ну вот, уже лучше! А я только вспомнил, что нужно же пользователям приготовленный сюрприз обнародовать... Работаю сейчас над этим

OdinokayaДата: Суббота, 29.12.2012, 03:38:50 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Смотрю я, все перед НГ слишком занятые - на сайте штиль icecream а я вот уже немного разгрузилась и спешу поделиться с вами своими новостями teehee Буду обо всём информировать вас постепенно, а то новостей слишком много накопилось, писать обо всем много.... а читать большие сообщения у нас здесь не все любят cool
Одно из главных и немало важных событий в моей жизни связанно с историком, аналитиком, публицистом и просто писателем - Геннадием Георгиевичем Самсонковым (на его счету около 40-ка авторских книг).... В общем... в одну из его книг попала и моя личность shy не могу сказать, что я этому прям таки сильно рада (поэтому пишу новость здесь, а не в "радостях), ведь он в большей степени критик shutup хотя... честно: обо мне в книге ничего плохого нет biggrin всё кидать сюда не буду, но вот пара отрывков из этой книге, которая называется "Пора знать правду" (писатель делал в нашем посёлке персональную выставку... в главе о ней и упоминается моё имя):

На открытии выставки были, как писала «Маршрутка», ещё несколько фамилий, которые мне ни о чём не говорили, кроме «корреспондента» поселковой газеты «Прогресс-Новости» Елены Донченко, которая всё-таки приходила на саму выставку аж целых два раза… один раз для обширного интервью и в конце выставки фотографировала.

Это была маленькая, пышная и незаметная девчурка, которая представилась Леной; села на диван и стала в перерыве между редкими посетителями разговор со мной. Я довольно долго и откровенно рассказывал ей о себе и о том, что я привёз сюда. И только потом узнал, что представляет её газета – невольно появилась мысль: зачем ей было брать такое обширное интервью, если оно не дошло бы до читателей?!! (Потом я узнал, что она была ещё и «блогер»…)
Про блогера - преувиличение.... а интервью всё-таки до читателей дошло smile
И тут ещё одна деталь о Лене. Когда она брала у меня интервью, я сказал о ней самой пару слов, это видно было сразу, учитывая её (слишком) спокойный характер, что редко бывает у молодых продвинутых девушек, превышающих многих парней своей агрессивной и наглой самоуверенность!.. Такие девицы бывают редки и по поведению, и по характеру… Она вдруг оживилась, словно услышала от меня что-то необычайное о себе, а я и вправду с малых лет обладаю, как физиономист, говорить о человека то, что он сам не знает… Я и сказал о её профессии, что она может быть спокойна, ей не грозит безработица.
вот.... как-то так shy (хотя там ещё немало обо мне написано, но, думаю, что это уже слишком будет)

KrisДата: Суббота, 29.12.2012, 13:16:19 | Сообщение # 75
Завсегдатай
Odinokaya, happy

Добавлено (29.12.2012, 13:16:19)
---------------------------------------------
Admin, прикольно, а у нас тоже за окошком падает снежок!!!!

Форум muzsait.ru » Общение » Флудилка » Вне темы и без границ)))) (Болтаем обо всём, что не подходит в описание тем на форуме)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

777