Музыкальный форум от МузСайт.РУ

Личные сообщения() ·
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 4 из 7«1234567»
Форум muzsait.ru » Общение » Флудилка » Вне темы и без границ)))) (Болтаем обо всём, что не подходит в описание тем на форуме)
Вне темы и без границ))))
KrisДата: Воскресенье, 21.10.2012, 09:52:53 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Статус: Offline
Думаю, что такая тема - жизненно необходима нашему сайту!!!!!
OdinokayaДата: Суббота, 24.11.2012, 10:09:02 | Сообщение # 46
Завсегдатай
не спала всю ночь... работала... а утром занялась всякимими там стряпушечками, так как к обеду уже ждала гостей shy гости остались очень довольными happy я счастлива biggrin

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.
OdinokayaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:10:17 | Сообщение # 47
Завсегдатай
блиииииииииииииин........ кажется, я простыла sad и это оооооооооооочень плохо weep сегодня к обеду ко мне вновь гости придут, да и не один человек... как ужасно, что я в таком состоянии weep за себя-то я не переживаю, чаёк с мёдом и лемончиком попью пару деньков и всё пройдёт! А вот быть заразой для гостей, что-то никакого желания нет sad надеюсь, всё обойдётся unsure sleep

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.
Admin_Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:04:25 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Quote (Odinokaya)
блиииииииииииииин........ кажется, я простыла и это оооооооооооочень плохо сегодня к обеду ко мне вновь гости придут, да и не один человек... как ужасно, что я в таком состоянии за себя-то я не переживаю, чаёк с мёдом и лемончиком попью пару деньков и всё пройдёт! А вот быть заразой для гостей, что-то никакого желания нет надеюсь, всё обойдётся

Не переживай! Гости всё поймут. И потом, не просто так их природа иммунной системой наградила!!!!!

Мало кто любит победителей,не правда ли?
OdinokayaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:38:18 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Admin, biggrin спасибо shades всё прошло отлично teehee к обеду (Ам.вр.) мне стало получше... и я сново приятно провела время biggrin Правда, теперь опять до утра надо будет сидеть за компом (по работе)... но ничего страшного cool человеческое общение (тем боле, когда приносишь людям радость и это взаимно) для меня превыше всего icecream (блин, мороженного охото lol )

KrisДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:38:34 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Odinokaya, Вот в этом все МЫ!!! happy Вечно переживаем, как всё пройдёт? В результате, проходит всё, как минимум, раза в три лучше, чем предполагалось. И для НАС - это повод великой радости!!!! wink
OdinokayaДата: Понедельник, 26.11.2012, 02:38:01 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Quote (Kris)
И для НАС - это повод великой радости!!!! wink

да biggrin

semenychДата: Понедельник, 26.11.2012, 10:52:22 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Quote (Odinokaya)
блин, мороженного охото

На одном из сайтов одна из дам постоянно просит шоколад (подпись: ЛЮБЛЮ ШОКОЛАД). Так её, время от времени (вертуально), этим шоколадом угощают.
OdinokayaДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:41:05 | Сообщение # 53
Завсегдатай
semenych, гле пропадал? (в смысле на форум не заглядывал)
Quote (semenych)
угощают

я б не отказалась от угощений... кто первый? teehee biggrin

Admin_Дата: Понедельник, 26.11.2012, 22:12:12 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Quote (Odinokaya)
я б не отказалась от угощений... кто первый?

Ищем щедрых пользователей!

KrisДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:59:11 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Odinokaya, они ещё и дразнятся!!!!! Причём без толку! Я угостить не могу, т.к оно где-то в конце списка смайлов - без компа до него не добраться sad
Да и увлекаться местным мороженным не рекомендую: оно здесь всего-то одного вида! Скоро надоест!...... wink
OdinokayaДата: Вторник, 27.11.2012, 06:20:00 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Admin, эх... вот такие сейчас мужчины пошли....... bag я-то думала, ты будешь первым... а ты решил всё на пользователей перекинуть weep Kris, да ты бы всё-равно меня не смогла им угостить, т.к.
Quote (Kris)
оно здесь всего-то одного вида!

и его едят в одиночистве icecream

Admin, срочно нужен новый смайлик, где не просто кушаешь мороженное, а угощаешь им help flower shades

KrisДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:33:19 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Меня не устаёт удивлять наш Admin!
Ну, всё, кажется, что чуть стала разбираться в нём, как в человеке - обязательно преподнесёт какой-нидь сюрприз!!!!! .....и все мои титанические труды по формированию его психологического портрета - нафиг!.... - во написала-то!

Admin, ЗАЧЁТНАЯ АВКА!!!!!

Добавлено (03.12.2012, 16:33:19)
---------------------------------------------
Ничего не понимаю в этой жизни!!! История с концом света - всем кто читал понравилась, а репутация на сайте у меня sad .......

OdinokayaДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:56:27 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Quote (Kris)
История с концом света - всем кто читал понравилась, а репутация на сайте у меня sad .......

исправляемся teehee biggrin

Admin_Дата: Понедельник, 03.12.2012, 21:26:53 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Ага... Семимильными шагами smile

KrisДата: Вторник, 04.12.2012, 00:37:29 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Odinokaya, Admin, УРяяяяя!!!! СПАСИБО!!! Так я чувствую себя гораааздо лучше!!!!!!! happy
Форум muzsait.ru » Общение » Флудилка » Вне темы и без границ)))) (Болтаем обо всём, что не подходит в описание тем на форуме)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

777