Музыкальный форум от МузСайт.РУ

Личные сообщения() ·
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 3 из 7«1234567»
Форум muzsait.ru » Общение » Флудилка » Вне темы и без границ)))) (Болтаем обо всём, что не подходит в описание тем на форуме)
Вне темы и без границ))))
KrisДата: Воскресенье, 21.10.2012, 09:52:53 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Статус: Offline
Думаю, что такая тема - жизненно необходима нашему сайту!!!!!
semenychДата: Понедельник, 05.11.2012, 12:32:18 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Quote (Admin)
Так и мне не видно. Выходные же.

Admin Вот и я к тому. По этому сижу и слушаю Петровича - Похмельная.
Admin_Дата: Понедельник, 05.11.2012, 13:14:15 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Quote (semenych)
Admin Вот и я к тому. По этому сижу и слушаю Петровича - Похмельная.

Мало кто любит победителей,не правда ли?
OdinokayaДата: Понедельник, 05.11.2012, 16:07:54 | Сообщение # 33
Завсегдатай
semenych, Admin, biggrin

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.
OdinokayaДата: Вторник, 06.11.2012, 01:05:02 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Интересно, а куда Андрей пропал? Что-то он давненько на форуме не был dry

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.
Admin_Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:07:53 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Quote (Odinokaya)
Интересно, а куда Андрей пропал? Что-то он давненько на форуме не был

Как это давно? Недавно был точно. Мы с ним блог тестировали

OdinokayaДата: Среда, 07.11.2012, 03:34:59 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Quote (Admin)
Недавно был точно. Мы с ним блог тестировали

Admin, это я знаю, но:
Quote (Odinokaya)
он давненько на форуме не был

wink

OdinokayaДата: Среда, 07.11.2012, 06:09:34 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Вчера ездила по делам в п. Новобурейский, зашла к своим бывшим коллегам, с которыми не виделась уже два года (проработали вместе 5 лет)... Встретили меня очень хорошо, соскучились и т.д., и т.п.... хорошо посидели, поболтали и в общем-то у меня не было много времени, но я очень хотела увидеться со своим бывшим начальством... но оно (начальство) как обычно задерживалось, только в этот раз что-то аж на целых 20 минут... я решила уже уходить... коллеги вышли меня провожать в офисный коридор... и вот тут пришло начальство.... аааааааааа.... я вообще не ожидала такой реакции:
-Леночка! Наконец-то, ты пришла! Я уже почти обиделась... пошли скорее в мой кабинет! - говоря все эти слова, О.Н. не стесняясь никого (а там было предостаточно народу - почти все!) ОБНИМАЛА МЕНЯ, как свою лучшую подружку))))))))))
Дополнительная информация: с О.Н. мы дружим в соцсетях, периодически списываемся... у нас очень хорошие отношения (к тому же мы почти ровесницы)... когда я решила уволится, т.к. стало слишком накладно и физически очень трудно ездить из одного населённого пункта в другой на работу, меня долго уговаривали остаться и даже тут же придумали доплату, которая полностью возмещала затраты на дорогу и ОБЕДЫ (!)... НО! Я уже приняла решение! (заявление уже было написано) Хотя, конечно, отношения с коллективом и начальством у меня были наизамечательнешие... теперь при каждом общении (иногда мы ещё и созваниваемся) меня зовут обратно... но я пока не готова... к тому же сейчас у меня намного интересней работа! И всё же именно ТАКОЙ хорошей реакции на моё появление в территориальном отделе Роспотребнадзора я не ожидала.
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

Admin_Дата: Среда, 07.11.2012, 20:21:52 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Quote (Odinokaya)
Вчера ездила по делам в п. Новобурейский, зашла к своим бывшим коллегам, с которыми не виделась уже два года (проработали вместе 5 лет)... Встретили меня очень хорошо, соскучились и т.д., и т.п.... хорошо посидели, поболтали и в общем-то у меня не было много времени, но я очень хотела увидеться со своим бывшим начальством... но оно (начальство) как обычно задерживалось, только в этот раз что-то аж на целых 20 минут... я решила уже уходить... коллеги вышли меня провожать в офисный коридор... и вот тут пришло начальство.... аааааааааа.... я вообще не ожидала такой реакции:
-Леночка! Наконец-то, ты пришла! Я уже почти обиделась... пошли скорее в мой кабинет! - говоря все эти слова, О.Н. не стесняясь никого (а там было предостаточно народу - почти все!) ОБНИМАЛА МЕНЯ, как свою лучшую подружку))))))))))
Дополнительная информация: с О.Н. мы дружим в соцсетях, периодически списываемся... у нас очень хорошие отношения (к тому же мы почти ровесницы)... когда я решила уволится, т.к. стало слишком накладно и физически очень трудно ездить из одного населённого пункта в другой на работу, меня долго уговаривали остаться и даже тут же придумали доплату, которая полностью возмещала затраты на дорогу и ОБЕДЫ (!)... НО! Я уже приняла решение! (заявление уже было написано) Хотя, конечно, отношения с коллективом и начальством у меня были наизамечательнешие... теперь при каждом общении (иногда мы ещё и созваниваемся) меня зовут обратно... но я пока не готова... к тому же сейчас у меня намного интересней работа! И всё же именно ТАКОЙ хорошей реакции на моё появление в территориальном отделе Роспотребнадзора я не ожидала.
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

Поздравляю. Такое отношение, дорого стоит.

OdinokayaДата: Четверг, 08.11.2012, 03:43:19 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Admin, спасибо shy

OdinokayaДата: Четверг, 15.11.2012, 18:38:13 | Сообщение # 40
Завсегдатай
грущу... переоценила свои возможности.... распланировала всё, но не учла "риски" (различные непредвиденные обстоятельства, которые могут влиять на жизнь, полностью меняя её график)... и всё это может повлиять на сложившуюся мою положительную репутацию совсем по-иному, т.е., развернуть всё в худшую сторону... очень обидно... не знаю, как всё разрешить, чтобы удалось сохранить "лицо" и выполнить в срок всё задуманное wacko sad

Admin_Дата: Четверг, 15.11.2012, 22:42:12 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Нужно просто выложиться...

OdinokayaДата: Пятница, 16.11.2012, 05:31:36 | Сообщение # 42
Завсегдатай
спасибо, Admin, постараюсь...

Admin_Дата: Пятница, 16.11.2012, 12:47:10 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Всегда пожалуйста

OdinokayaДата: Вторник, 20.11.2012, 09:52:17 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Quote (Odinokaya)
не знаю, как всё разрешить

Quote (Admin)
Нужно просто выложиться..

кажется навела порядок во всех остальных сферах, которые не касаются ЭТОГО ДЕЛА.... теперь вот решила ОСНОВАТЕЛЬНО заняться ИМ (делом).... т.е., исчезну с сайтика на некоторое время (возможно даже на пару недель)... надеюсь, скучать НЕ БУДИТЕ)))) ВЕСЕЛИТЕСЬ!!! А, когда вернусь - порадуйте и меня чем-нибудь новеньким shades Чуа, ФОРУМЧАНИ!!! hello teehee biggrin

Admin_Дата: Среда, 21.11.2012, 02:26:57 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Quote (Odinokaya)
кажется навела порядок во всех остальных сферах, которые не касаются ЭТОГО ДЕЛА.... теперь вот решила ОСНОВАТЕЛЬНО заняться ИМ (делом).... т.е., исчезну с сайтика на некоторое время (возможно даже на пару недель)... надеюсь, скучать НЕ БУДИТЕ)))) ВЕСЕЛИТЕСЬ!!! А, когда вернусь - порадуйте и меня чем-нибудь новеньким Чуа, ФОРУМЧАНИ!!!

Как же так? И Вы думаете, что мы действительно не будем скучать???!!! Остается только пожелать удачи.

Форум muzsait.ru » Общение » Флудилка » Вне темы и без границ)))) (Болтаем обо всём, что не подходит в описание тем на форуме)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

777