Музыкальный форум от МузСайт.РУ

Личные сообщения() ·
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 2 из 7«123467»
Форум muzsait.ru » Общение » Флудилка » Вне темы и без границ)))) (Болтаем обо всём, что не подходит в описание тем на форуме)
Вне темы и без границ))))
KrisДата: Воскресенье, 21.10.2012, 09:52:53 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Статус: Offline
Думаю, что такая тема - жизненно необходима нашему сайту!!!!!
Admin_Дата: Четверг, 25.10.2012, 17:11:33 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Quote (Kris)
Прочитала сообщение semenychа
Это ж надо semenych какой скромняга!!!!!! Мне до него далекоооооо!!!!!!

Odinokaya не поддавайся на провокацию! Он просто не хочет уступать тебе св местечко по количеству сообщений)))))))

А я вот никак не могу понять, почему у Вас постоянно буквы в сообщениях прыгают? Вернее не буквы, а целые слова....

Мало кто любит победителей,не правда ли?
KrisДата: Пятница, 26.10.2012, 00:54:38 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Admin, Не заморачивайся!!!! мне так нравится!!!!
Кстати.... Это может быть болезнь..... А вдруг она заразная?????
OdinokayaДата: Пятница, 26.10.2012, 03:51:07 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Quote (Admin)
почему у Вас постоянно буквы в сообщениях прыгают?

а вот лично я не поняла этого вопроса bag Что тут имеется в виду: шрифт или что-то другое? confused

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.
semenychДата: Пятница, 26.10.2012, 08:39:47 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Quote (Odinokaya)
а вот лично я не поняла этого вопроса Что тут имеется в виду: шрифт или что-то другое?

Скорей всего Admina (как руководителя сайта) интересует, не является ли это не доработкой с их стороны т.к. подобный дефект может проявиться у других пользователей и не стоит ли ему что-то подправить в настройках.
KrisДата: Пятница, 26.10.2012, 13:25:23 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Сегодня заметила, что у Adminа слова не пляшут. Этим сообщением хочу проверить или это у него получается "по блату" , или всё же исправили ошибку!

А наша Odinokaya, сейчас на Днюхе куражится!!!!!! booze angel
OdinokayaДата: Суббота, 27.10.2012, 03:05:25 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Quote (Kris)
слова не пляшут

что там у вас всех со зрением? У меня вообще всегда всё ровно, если не учитывать того, когда меняем размер шрифта... поэтому я вообще не понимаю о чём речь sad
Quote (Kris)
А наша Odinokaya, сейчас на Днюхе куражится!

Домой припёрлась в два ночи (на меня это вообще не похоже)... подробности в "радостях" cake

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.
KrisДата: Воскресенье, 28.10.2012, 03:07:43 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Quote (Odinokaya)
Домой припёрлась в два ночи (на меня это вообще не похоже)

Odinokaya, АГА!!! Так мы тебе и поверили!!!! laugh
OdinokayaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 04:59:43 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Quote (Kris)
Так мы тебе и поверили!

Ты про:
Quote (Odinokaya)
на меня это вообще не похоже

или:
Quote (Odinokaya)
Домой припёрлась в два ночи

?????? shy

OdinokayaДата: Пятница, 02.11.2012, 03:14:07 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Admin, semenych, Joni_Funt, почему вы так мало проявляете себя на форуме? Ведь тем много! Или вам надо создать ещё какую-нибудь про счёт? rolleyes

OdinokayaДата: Пятница, 02.11.2012, 11:43:13 | Сообщение # 25
Завсегдатай
В последнее время заметила за собой такую странную вещь... давно хотела об этом написать и вот решилась...
Предисловие:
Раньше я не могла пройти мимо нищего, нуждающегося в помощи человека... всегда старалась помочь, чем могла... если человек сидел с "кружкой" (коробкой), то обязательно хоть "пару" рублей кидала или интересовалась, что конкретно надо и если могла помочь хоть немного, помогала... Если же я видела пьяного, лежащего на земле человека, то всегда помогала подняться и т.д, и т.п....
ТЕПЕРЬ... теперь я прохожу мимо... и самое ужасное, что даже сердце не сжимается (как раньше)... ЧТО ЭТО????
1. Я взрослею и на собственном примере понимаю, что взрослый человек должен сам о себе заботиться, что это его личный выбор: валяться пьяному на холодной земле, сидеть с протянутой рукой, или работать и вести здоровый образ жизни и т.д.????
2. Я становлюсь жестокосердным, эгоистичным и т.п. человеком?
Как можно разобраться в этом?

OdinokayaДата: Суббота, 03.11.2012, 03:04:34 | Сообщение # 26
Завсегдатай
никому нет до меня дела

weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep

Admin_Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:38:20 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Quote (Odinokaya)
никому нет до меня дела

Что за грустные слова... Все прочитали, но просто промолчали.

Admin_Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:43:34 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Quote (Odinokaya)
1. Я взрослею и на собственном примере понимаю, что взрослый человек должен сам о себе заботиться, что это его личный выбор: валяться пьяному на холодной земле, сидеть с протянутой рукой, или работать и вести здоровый образ жизни и т.д.????
2. Я становлюсь жестокосердным, эгоистичным и т.п. человеком?
Как можно разобраться в этом?

Считаю, что просто с возрастом идет понимание того, что тебе бы о себе позаботиться...
У меня такое мнение и его никогда не изменю (как мне кажется) .... Алкоголик - человек сам себя "УБИЛ" и он не хочет ничего менять. С Бомжами сложнее... Но у меня стоит перед глазами пример, когда я иду в декабре по улице и сидит человек - играет на гитаре группу "Машина времени" и это, когда на улице минус. Мимо такого человка никогда мимо не пройду просто так. А если он просто сидит - аналог алкашей. С цыганами вообще отдельная история.
В помощи здоровому и адекватному человеку не отказываю. Бабушка и дедушка по-определению тоже не говорю нет. У меня так smile

OdinokayaДата: Понедельник, 05.11.2012, 04:18:00 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Admin, спасибо, что наконец-то отреагировал(и)...... блин... вот и не знаю, как при обращении ВЫ писать глаголы в предложениях, если это ВЫ не пишется в них wacko лицо-то единственное, к которому обращаюсь, но вдруг, если напишу просто отреагироваЛ, подумаетЕ, что я без разрешения перешла на ТЫ... очень сложно мне так общаться sad но ладно... начнём заново:

Admin, спасибо, что наконец-то отреагировали на мои "сопли" (извиняюсь за выражение)... в общем, бывают у живого человека и такие вот писсимистические дни, в которые нужна хоть какая-то реакция со стороны, чтобы отвлечься, чтобы понять, что в этом мире есть кто-то, кто знает, что есть ты shy а вот это:
Quote (Admin)
Все прочитали, но просто промолчали.

у меня ведь не видно, кто прочёл, а кто нет... просто промолчали, потому что некогда было, или потому что....??? В общем, в тот день мне бы даже обычный смайлик помог без всяких слов wink

Admin_Дата: Понедельник, 05.11.2012, 11:26:51 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Quote (Odinokaya)
у меня ведь не видно, кто прочёл, а кто нет... просто промолчали, потому что некогда было, или потому что....??? В общем, в тот день мне бы даже обычный смайлик помог без всяких слов

Так и мне не видно. Я просто предположил. Выходные же.

Форум muzsait.ru » Общение » Флудилка » Вне темы и без границ)))) (Болтаем обо всём, что не подходит в описание тем на форуме)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

777