Музыкальный форум от МузСайт.РУ

Личные сообщения() ·
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 2 из 2«12
Форум muzsait.ru » Общение » Флудилка » Расширение спектра услуг от МузСайт.ру (Блоги, популярно, но нужно ли?)
Расширение спектра услуг от МузСайт.ру
Admin_Дата: Среда, 10.10.2012, 13:25:20 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие МузСайтовцы и его гости. С сегодняшнего дня я ухожу в отпуск на недельку. Пора отдохнуть. Полномочия передам другому администратору, который (надеюсь) полностью меня заменит и Вы даже не успеете одуматься, как я вернусь. Но тема посвящена не этому...
Проскользнула такая мысль: "А не расширить ли нам МузСайт, сделав возможность вести свой блог". Идея заключается в том, чтобы каждый пользователь мог делиться своими мыслями, идеями, переживаниями, жизненными ситуациями не на форуме, а на своей страничке. Захотел - отредактировал, захотел - удалил. С призами, медальками, со всем вытекающим. Мне думается, что идея хорошая, но не стал её воплощать в реальность не посоветовавшись с Вами.. Ваше мнение НАМ очень Важно.
P.S. Сообщаю и напоминаю, что в течении 3х дней с момента написания данной темы, если вы не подтвердили свой почтовый ящик (если он не подтвержден), Вы не сможете пользоваться своим аккаунтом до выполнения сего действия.

С уважением и искренне, Алексей.

Мало кто любит победителей,не правда ли?
OdinokayaДата: Понедельник, 15.10.2012, 12:56:41 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Quote (Joni_Funt)
Какие смайлики добавить напиши, я добавлю

как минимум вот:
:ah: :bb: :blow: :clap: :partytime: :sadwalk: :snack: :uhm: :victory: :wiggle: :yahoo:

Добавлено (15.10.2012, 12:56:41)
---------------------------------------------
это на нашем (местном нашем ПМП) сайтике есть... как объяснить, какие это смайлики, я не могу... но, может быть, ты так поймёшь wink

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.

Сообщение отредактировал Odinokaya - Понедельник, 15.10.2012, 12:57:29
KrisДата: Среда, 17.10.2012, 17:49:03 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Уже жду не дождусь, когда разработают блог!!!!
Скажу по-секрету: ужасно любопытно подробнее узнать о тех людях с которыми общаешься happy
OdinokayaДата: Среда, 17.10.2012, 17:53:49 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Quote (Kris)
подробнее узнать о тех людях с которыми общаешься

ну, да, ну, да.... они так взяли и рассказали tongue по любому будут вести разговоры "о погоде", т.е., что-нибудь нейтральное, общественное, может быть даже Всероссийское или Всенирное, но никак не личное... фигушки от них этого дождёшься dry

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.
Joni_FuntДата: Среда, 17.10.2012, 18:10:22 | Сообщение # 19
Зеленый
Quote (Odinokaya)
ну, да, ну, да.... они так взяли и рассказали по любому будут вести разговоры "о погоде", т.е., что-нибудь нейтральное, общественное, может быть даже Всероссийское или Всенирное, но никак не личное... фигушки от них этого дождёшься

Смотря что подразумевать под словом "личное"
OdinokayaДата: Среда, 17.10.2012, 18:36:25 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Quote (Joni_Funt)
что подразумевать под словом "личное"

например: "Я, Иванов Иван И ванович, завтра собираюсь отмечать своё 30-летие... размениваю четвёртый десяток, но понимаю, что жизнь только начинается! И я счастлив, так как ещё холост... ещё не успел совершить глупость - жиниться в 20-ть и развестись в 21-н (как некоторые). Теперь у меня за спиной хороший жизненный опыт и БОЛЬШОЙ глупости я уж точно не совершу, то есть, выберу действительно НАСТОЯЩУЮ СПУТНИЦУ жизни! Быть может, это (встреча) произойдёт даже завтра на шикарнейшей вечеринке в честь моего юбилейного ДР...Порадуйтесь за меня!.." - это я, КОНЕЧНО, утрирую wink но хоть что-нибудь охото знать о человеке smile про политику, погоду и т.п. можно и на форуме темы создать, а вот такая откровенность иногда очень даже не помешает wink

Добавлено (17.10.2012, 18:36:25)
Кстати! Я понимаю, что так называемое "личное", конечно же, не все должны знать wink но вот сейчас уже появилось такое новшество как "ДРУЗЬЯ".... так и в блоге можно сделать разделы, чтобы одно, например, можно было просматривать только друзьям, а другие темы "для всех" wink мне, кажется, так интересней будет cool

Joni_FuntДата: Среда, 17.10.2012, 20:00:30 | Сообщение # 21
Зеленый
Quote (Odinokaya)
например: "Я, Иванов Иван И ванович, завтра собираюсь отмечать своё 30-летие... размениваю четвёртый десяток, но понимаю, что жизнь только начинается! И я счастлив, так как ещё холост... ещё не успел совершить глупость - жиниться в 20-ть и развестись в 21-н (как некоторые). Теперь у меня за спиной хороший жизненный опыт и БОЛЬШОЙ глупости я уж точно не совершу, то есть, выберу действительно НАСТОЯЩУЮ СПУТНИЦУ жизни! Быть может, это (встреча) произойдёт даже завтра на шикарнейшей вечеринке в честь моего юбилейного ДР...Порадуйтесь за меня!.." - это я, КОНЕЧНО, утрирую но хоть что-нибудь охото знать о человеке про политику, погоду и т.п. можно и на форуме темы создать, а вот такая откровенность иногда очень даже не помешает
Добавлено (17.10.2012, 18:36:25)
Кстати! Я понимаю, что так называемое "личное", конечно же, не все должны знать но вот сейчас уже появилось такое новшество как "ДРУЗЬЯ".... так и в блоге можно сделать разделы, чтобы одно, например, можно было просматривать только друзьям, а другие темы "для всех" мне, кажется, так интересней будет

Будем работать.
KrisДата: Четверг, 18.10.2012, 16:53:17 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Joni_Funt, Тв последнюю фразу не поняла... Будем работать -это в смысле будете работать над нов сервисом, да так чтобы были разные настройки публичности или это в смысле будете сами писать много личного... Или здесь имелось ввиду нечто совсем иное???? не пойму....
OdinokayaДата: Четверг, 18.10.2012, 18:54:25 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Quote (Admin)
С сегодняшнего дня я ухожу в отпускна недельку.

Было написано 10.10.12 г. Если у меня всё нормально с арифметикой, неделя уже прошла. Так где же наш второй Администратор сайта? Где Алексей? shades

Admin_Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:49:40 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Ох блог этот блог. Сидим сейчас с Андреем с красными глазами. Всю ночь делали блог. Сырой ещё..... Но он предлагает его запустить и дать возможность Вам его тестировать, предлагать свои идеи. Цитата:"Пусть сами смотрят! Лёх.... А как иначе! Москва не сразу строилась" ... Запускать сырой или доделывать своим взглядом?

Мало кто любит победителей,не правда ли?
OdinokayaДата: Понедельник, 05.11.2012, 04:26:01 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Quote (Admin)
Запускать сырой или доделывать своим взглядом?

Хочу глянуть, как он выглядит yes Может, хоть на парочку дней, если можно wink Т.е., конечно, хочется, чтобы всё работало бесперебойно, но А ВДРУГ и правда у кого-нибудь возникнет хорошая идея, которая в итоге поможет Вам сделать всё как надо shades
Quote (Admin)
"Пусть сами смотрят! Лёх.... А как иначе! Москва не сразу строилась"

Всё верно Андрей говорит! Надо попробовать icecream biggrin

Форум muzsait.ru » Общение » Флудилка » Расширение спектра услуг от МузСайт.ру (Блоги, популярно, но нужно ли?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

777