Музыкальный форум от МузСайт.РУ

Личные сообщения() ·
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 212»
Форум muzsait.ru » Общение » Флудилка » Расширение спектра услуг от МузСайт.ру (Блоги, популярно, но нужно ли?)
Расширение спектра услуг от МузСайт.ру
Admin_Дата: Среда, 10.10.2012, 13:25:20 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие МузСайтовцы и его гости. С сегодняшнего дня я ухожу в отпуск на недельку. Пора отдохнуть. Полномочия передам другому администратору, который (надеюсь) полностью меня заменит и Вы даже не успеете одуматься, как я вернусь. Но тема посвящена не этому...
Проскользнула такая мысль: "А не расширить ли нам МузСайт, сделав возможность вести свой блог". Идея заключается в том, чтобы каждый пользователь мог делиться своими мыслями, идеями, переживаниями, жизненными ситуациями не на форуме, а на своей страничке. Захотел - отредактировал, захотел - удалил. С призами, медальками, со всем вытекающим. Мне думается, что идея хорошая, но не стал её воплощать в реальность не посоветовавшись с Вами.. Ваше мнение НАМ очень Важно.
P.S. Сообщаю и напоминаю, что в течении 3х дней с момента написания данной темы, если вы не подтвердили свой почтовый ящик (если он не подтвержден), Вы не сможете пользоваться своим аккаунтом до выполнения сего действия.

С уважением и искренне, Алексей.

Мало кто любит победителей,не правда ли?
KrisДата: Среда, 10.10.2012, 13:55:50 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Quote (Admin)
Идея заключается в том, чтобы каждый пользователь мог делиться своими мыслями, идеями, переживаниями, жизненными ситуациями не на форуме, а на своей страничке. Захотел - отредактировал, захотел - удалил.

Алексей! Боюсь тебя разочаровать, но судя по активности пользователей на форуме, заведут блог только 4 человека. Можно не буду перечислять КТО именно? biggrin И, если мы с Одинокой там будем, по настроению, писать, то с Вами - мужчины, предчувствую, что всё будет печально.... Обычно Вы по природе более скрытные happy
Хотя, с другой стороны, может эмоции других людей привлекут на сайт новых активных посетителей. Ведь почему-то народ, стесняясь признаться, но всё-таки смотрит Дом 2. :)

Quote (Admin)
С сегодняшнего дня я ухожу в отпуск на недельку. Пора отдохнуть.

Жалко, что тебя не будет на сайте sad Но это - эгоистическое стремление. А с эгоизмом нужно бороться!!! Алексей! ЧТОБЫ ХОРОШО ОТДОХНУЛ!!! На 5+ wink А потом напишешь нам отчет про св отпуск!
Quote (Admin)
Полномочия передам другому администратору, который (надеюсь) полностью меня заменит

Если тв ЗАМ не азартный человек (а я думаю это так, потому что за мужчин считали только вы с Семёнычем), то мы легко его победим в теме счёт!!!!! tongue :p tongue А потом будем ещё долго ёрничать по эт поводу!....

Сообщение отредактировал Kris - Среда, 10.10.2012, 13:59:33
OdinokayaДата: Среда, 10.10.2012, 14:39:45 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Quote (Admin)
Admin,
Идея заключается в том, чтобы каждый пользователь мог делиться своими мыслями, идеями, переживаниями, жизненными ситуациями не на форуме, а на своей страничке. Захотел - отредактировал, захотел - удалил.

ЭТО ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!! biggrin
Quote (Kris)
Kris,
Боюсь тебя разочаровать, но судя по активности пользователей на форуме, заведут блог только 4 человека.

Как ни странно, но здесь я не могу с тобой согласиться wink Бывают такие люди, которые стесняются влезть в тему, которая уже давно идёт своим чередом (я про форум, особенно самые горячие темы)... они любят быть в центре внимания, но понимают, что здесь первое время могут оказаться совсем не в своей тарелке... и свой блог, который моментально может сделать их популярными, к тому же послужить очередным поводом для создания новых тем на форуме - это ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ и... в общем, это замечательно! К тому же, будет возможность в случае чего самим редактировать всё написанное, т.е., в крайнем случае удалить весь свой бред (здесь я имею в виду себя, т.к. подозреваю, что со мной может такое случиться shy )
В общем, Я ЗА ПЕРЕМЕНЫ, ЗА НОВОВВЕДЕНИЯ biggrin

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.
semenychДата: Среда, 10.10.2012, 18:02:56 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Блог так блог. Своего рода ЖЖ на МузСайте? biggrin

Сообщение отредактировал Admin - Среда, 10.10.2012, 20:11:21
Admin_Дата: Среда, 10.10.2012, 20:11:07 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Да. Я лично его буду вести... Новости сайта как минимум. Вот правда не знаем... Делать как отдельную социальную сеть с ведением блога? Или просто - БЛОГ.... В раздумьях.

Мало кто любит победителей,не правда ли?
Joni_FuntДата: Пятница, 12.10.2012, 18:31:11 | Сообщение # 6
Зеленый
Открою секрет. Admin в данный момент уехал на озеро с палаткой. Один! Сказал, что нужно о многом подумать и отдохнуть на природе с удочкой в руках. Не знаю, как он воспримет то, что я сказал wacko
OdinokayaДата: Пятница, 12.10.2012, 18:39:47 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Quote (Joni_Funt)
уехал на озеро с палаткой

это круто! happy
Quote (Joni_Funt)
Один!

я бы не рискнула cry
Quote (Joni_Funt)
о многом подумать и отдохнуть на природе

да... на природе это очень хорошо получается cool
Quote (Joni_Funt)
Не знаю, как он воспримет то, что я сказал

Мне нравится, что Вы с нами поделились этой информацией, думаю, он будет не в обиде wink Пусть знает, что мы думаем о нём biggrin

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.
Joni_FuntДата: Пятница, 12.10.2012, 18:41:10 | Сообщение # 8
Зеленый
Можно на Ты smile Вы же проверенный пользователь
OdinokayaДата: Пятница, 12.10.2012, 18:46:53 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Joni_Funt, хм.. спасибо ТЕБЕ biggrin

KrisДата: Суббота, 13.10.2012, 17:59:30 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Когда прочитала ваши сообщения, поняла, что Joni_Funt, -наш чел!!!! cool Умеет заинтриговать! happy Сразу в голове куча мыслей об Adminе:
так что послужило толчком к данной поездке?
Почему именно поехал один?
О чем же он там целую неделю собрался думать?
Почему взял именно удочку, а не гарпун или сетку?
А хватит ли провианта??
А если нет - не вернётся ли раньше?
Успею ли я вымутить у Joni_Funt, парочку- тройку каких-нибудь штучек для себя?
Как воспримет Admin, то что я здесь написала???
Неужели он действительно ТАКОЙ серьёзный человек, что Joni_Funt так переживает за те пару строчек, которые написал выше????
Будет ли он перечитывать все эти сообщения?...... wacko

А теперь не в тему... Joni_Funt, Забавно написал: можно на ТЫ. Вы же проверенный пользователь)
biggrin
OdinokayaДата: Суббота, 13.10.2012, 18:09:54 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Quote (Kris)
Когда прочитала ваши сообщения, поняла, что Joni_Funt, -наш чел!!!! cool Умеет заинтриговать! happy Сразу в голове куча мыслей об Adminе:
так что послужило толчком к данной поездке?
Почему именно поехал один?
О чем же он там целую неделю собрался думать?
Почему взял именно удочку, а не гарпун или сетку?
А хватит ли провианта??
А если нет - не вернётся ли раньше?
Успею ли я вымутить у Joni_Funt, парочку- тройку каких-нибудь штучек для себя?
Как воспримет Admin, то что я здесь написала???
Неужели он действительно ТАКОЙ серьёзный человек, что Joni_Funt так переживает за те пару строчек, которые написал выше????
Будет ли он перечитывать все эти сообщения?...... wacko

А теперь не в тему... Joni_Funt, Забавно написал: можно на ТЫ. Вы же проверенный пользователь)
biggrin

Kris, огогошеньки wacko Но кстати, про "какие-нибудь штучки для себя" мне очень понравилось biggrin Я бы, например, ещё смайликов добавила в ассортимент, а то иногда уж очень НЕКОТОРЫХ не хватает sad А про Алексея (Adminа): тоже немножечко переживаю.... вернее думаю... хм... даже не знаю, как вернее выразиться, чтобы никого не обидеть и чтобы не поняли меня превратно... в общем, Kris, я с тобой солидарна cool

Joni_FuntДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:47:21 | Сообщение # 12
Зеленый
Все привет. Поясню, что Лёха уехал не на неделю, а на ночь. Поехал один - имеется вижу, что без компании. Со своей спутницей жизни. Для его это было сделано : "чтобы появились новые мысли и идеи для сайта, развеяться". По поводу всях штучек, вы предлагайте, пока я здесь главный - я буду делать всё для Вас.
KrisДата: Понедельник, 15.10.2012, 00:52:33 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Joni_Funt, УРААААААА!!!!! Ты - мОй кумир!!!!! biggrin
Готовься: вечерком накидаю тебе работу, чтоб не скучал!!!!!! wink

А за Алексея - я рада! smile
OdinokayaДата: Понедельник, 15.10.2012, 02:13:40 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Quote (Kris)
Kris,
А за Алексея - я рада!

Quote (Joni_Funt)
Joni_Funt,
Со своей спутницей жизни.

ну, да, ну, да... Joni_Funt, считай пол жизни Алексея рассказал tongue Ох и попадёт же тебе fear (шучу)
Quote (Joni_Funt)
Joni_Funt,
предлагайте, пока я здесь главный - я буду делать всё для Вас

Я уже выше написала: если можно, добавь, ПОЖАЛУЙСТА, смайликов ещё в списочек, а то малова-то их что-то и некоторых ОЧЕНЬ не хватает. Например: я недавно хотела подарить букет ромашек с поцелуйчиком милой Kris за доброе дело, а их тут нет sad или "кланяющийся смайлик" - иногда просто словами не выразить, насколько я благодарна человеку, хочется прям поклониться, а никак wink

Joni_FuntДата: Понедельник, 15.10.2012, 12:47:06 | Сообщение # 15
Зеленый
Quote (Odinokaya)
Я уже выше написала: если можно, добавь, ПОЖАЛУЙСТА, смайликов ещё в списочек, а то малова-то их что-то и некоторых ОЧЕНЬ не хватает. Например: я недавно хотела подарить букет ромашек с поцелуйчиком милой Kris за доброе дело, а их тут нет или "кланяющийся смайлик" - иногда просто словами не выразить, насколько я благодарна человеку, хочется прям поклониться, а никак

Какие смайлики добавить напиши, я добавлю.
Форум muzsait.ru » Общение » Флудилка » Расширение спектра услуг от МузСайт.ру (Блоги, популярно, но нужно ли?)
Страница 1 из 212»
Поиск:

777