Музыкальный форум от МузСайт.РУ

Личные сообщения() ·
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 212»
Форум muzsait.ru » Общение » Флудилка » Что ВЫ слушаете в данный момент? (Какие звуки ВАС окружают именно сейчас? Делитесь!)
Что ВЫ слушаете в данный момент?
OdinokayaДата: Вторник, 02.10.2012, 12:21:02 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Статус: Offline
Приветики всем пользователям МузСайта cool Я тут подумала: "Сайт музыкальный, значит его пользователи любят слушать музыку... да и вообще, нас постоянно окружают какие-нибудь звуки. Так почему бы нам не поговорить об этом?" wink Ведь в звуках есть нечто особенное, НЕЧТО, помогающее нам думать, наводящее на хорошие идеи или же, наоборот, раздражающее нас... некоторые без любимой композиции и уснуть-то не могут, некоторые, наоборот, не начнут день, если не послушают бодрящий трек или просто пение птиц smile А у ВАС это что??? Или кто? wink

Добавлено (02.10.2012, 12:21:02)
---------------------------------------------
В последнее время день начинаю с "Чайф-Белая птица"... толком не могу понять, чем зацепила меня эта тема, но день становится лучше, когда я включаю её, напоминая себе, что нужно дорожить тем, что имеешь... wink
Сейчас же я слушаю TV, по которому идёт комедийный сериал "Непослушные родители" biggrin

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.
Admin_Дата: Вторник, 02.10.2012, 15:29:41 | Сообщение # 2
Завсегдатай
В последние время всё больше медленной, лирической музыкой увлекаюсь... Только под такую музыку я могу сосредоточиться...

Мало кто любит победителей,не правда ли?
OdinokayaДата: Вторник, 02.10.2012, 16:07:10 | Сообщение # 3
Завсегдатай
А у меня сейчас по "BridgеTV" началось "Rock party time" - час удовольствия перед сном biggrin

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.

Сообщение отредактировал Odinokaya - Вторник, 02.10.2012, 16:07:33
KrisДата: Суббота, 13.10.2012, 17:09:03 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Сейчас слышу, как барабанит дождь за окном... На улице мокро и холодно, а я закуталась в одеяло пишу эти строки.
После того, как прочитала сообщение Admin, и до этого, признание соАдмина, поняла, что мне прослушивание медленной, лирической музыки - противопоказано.....
OdinokayaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:09:53 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Quote (Kris)
признание соАдмина

ну-ка, ну-ка dry что за признание? Где? Я что-то пропустила? surprised
И почему это лирические композиции тебе противопоказаны? blink по моему, я точно что-то пропустила wacko

Добавлено (13.10.2012, 18:12:36)
А у меня сейчас по первому каналу "Легенды русского рока" идут и КОНЕЧНО же я их СЛУШАЮ biggrin

Добавлено (14.10.2012, 11:33:53)
В данный момент знакомлюсь с творчеством советской и российской рок-группы "Цветы" (альбом 2011 г. "Распахни своё окно", а создана она была в 1969 г.), с которой, по словам журнала "Итоги", начинался весь отечественный "неформат"... слышала об этой группе много, даже неоднократно пользовалась известной фразой из их песни: "Нас не возможно сбить с пути, нам всё равно куда идти", но понятия не имела, что эта фраза именно из их творчества... в общем, достаточно таки неплохой лёгкий русский рок (мне нравится музыка немного потяжелее... пока, ОЧЕНЬ зацепила лишь тема "Идол"). Позже обязательно выложу несколько композиций на сайтик music ok shades

Добавлено (14.10.2012, 12:09:53)
Ещё темка понравилась: "Я не сдаюсь" (ЦВЕТЫ) - класс! happy

Joni_FuntДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:32:23 | Сообщение # 6
Зеленый
Всю ночь сегодня слушал клубную музыку в соответствующем заведении! Теперь нужно лирики немного ))))))
OdinokayaДата: Понедельник, 15.10.2012, 02:23:28 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Joni_Funt, biggrin о, да, я тебя понимаю! Обязательно послушай лирику! Ты нам нужен здоровым! wink biggrin

KrisДата: Среда, 17.10.2012, 17:44:54 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Слушаю звук работающего холодильника и воды в батареях))))
А из предыдущего сообщения Odinokaya, как я понимаю, ключевым является словосочетание: ты нам нужен.." biggrin
OdinokayaДата: Среда, 17.10.2012, 17:50:38 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Quote (Kris)
ты нам нужен

точно-точно biggrin и не только Андрей, но и Алексей, и Владимир, и ты, Kris, нужна, и каждый пользователь wink

Joni_FuntДата: Среда, 17.10.2012, 22:16:48 | Сообщение # 10
Зеленый
Я послушал лирику и потратил почти целый день на небольшие изменения дизайна и структуры форума. Как мне кажется, получилось хорошо.
KrisДата: Четверг, 18.10.2012, 00:59:10 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Joni_Funt, заметила - оценила! Так что тв день вчера прошёл не напрасно!)))) молодечик!!!!!!!
Особое спасибо за победоносное возвращение розового!!! И что сейчас цитаты пользователей подписаны!))))
Про остальное -не успеваю написать подробнее - спешу!))))))))
OdinokayaДата: Четверг, 18.10.2012, 02:50:31 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Quote (Joni_Funt)
Я послушал лирику

Ура up
Quote (Joni_Funt)
потратил почти целый день на небольшие изменения дизайна и структуры форума. Как мне кажется, получилось хорошо.

Всё хорошо respect но пока мне как-то непривычно shy
Music for MuzSait forever!

KrisДата: Пятница, 19.10.2012, 17:44:24 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Слушаю какой-то фильм в соседней комнате...

Сообщение отредактировал Kris - Пятница, 19.10.2012, 17:44:46
OdinokayaДата: Суббота, 20.10.2012, 04:09:33 | Сообщение # 14
Завсегдатай
а у меня сейчас звучит кулинарная программа

ZeniaShilkoДата: Четверг, 21.02.2013, 19:19:20 | Сообщение # 15
Зеленый
Может немного не по теме, но мне очень нравиться слушать музыку и петь когда я моюсь в душе. Раньше постоянно включал музыку на центре погромче чтоб слышно в ванной было. Теперь в этом необходимость пропала так как я приобрел себе водонепроницаемый плеер AquaFeel H2O. Купил такую чудесную штуковину на http://aquafeel.ru/catalog/vodoneproniczaemyie-mp3-pleery/
Форум muzsait.ru » Общение » Флудилка » Что ВЫ слушаете в данный момент? (Какие звуки ВАС окружают именно сейчас? Делитесь!)
Страница 1 из 212»
Поиск:

777