Музыкальный форум от МузСайт.РУ

Личные сообщения() ·
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум muzsait.ru » Общение » Флудилка » Разделение между гостями и пользователями (Один из модераторов предложил обсдуить)
Разделение между гостями и пользователями
Admin_Дата: Понедельник, 10.09.2012, 22:18:59 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Статус: Offline
Здравствуйте! Один из модераторов сайта предложил обсудить с Вами вопрос разделения гостей и пользователей, т.к. у нас сейчас гости имеют почти все функции, что и пользователи. К примеру, сделать, чтобы для гостей при нажатии на кнопку:" Скачать Mp3" открывалось дополнительное окно, где чтобы скачать, нужно подождать N(ое) количество времени. Это простые наброски... Что Вы можете предложить?

P.S. Чем больше пользователей, тем активнее форум и Весь сайт в целом!
semenychДата: Четверг, 13.09.2012, 11:59:05 | Сообщение # 2
Завсегдатай
На некоторых сайтах, так называемые "гости", не могут войти в форум без регистрации. Если сайт интересен и ты хочешь знать, что пишут посетители сайта, то "гости" после регистрации становятся "пользователями". Это один из путей увеличения количества "пользователей".
KrisДата: Пятница, 14.09.2012, 17:42:52 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Алексей! Конечно, я считаю, что это немного несправедливо, что у гостей те же права, что и у нас...
Но, с другой стороны, повлияет ли факт регистрации на активность пользователей на форуме???? Сомневаюсь... Вспомни гостя "не заводилу" - не регистрируясь человечек блистал остроумием!!!! Молодчинка! smile
Если человеку есть ЧТО сказать другим - он это скажет независимо от регистрации!!!! biggrin
OdinokayaДата: Пятница, 14.09.2012, 18:02:35 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Quote (Kris)
Если человеку есть ЧТО сказать другим - он это скажет независимо от регистрации!!!

Согласна! И думаю, что не всегда можно понять интересный это сайт или нет, не заходя на форум...
Quote (semenych)
На некоторых сайтах, так называемые "гости", не могут войти в форум без регистрации.

думаю, что вот это вот не правильно sad
Quote (Admin)
К примеру, сделать, чтобы для гостей при нажатии на кнопку:" Скачать Mp3" открывалось дополнительное окно, где чтобы скачать, нужно подождать N(ое) количество времени

и с этим я не согласна, так как ЧЕЛОВЕКУ может просто не понравиться это ожидание и, плюнув на всё, он сбежит на более удобный для него сайт...
Quote (Admin)
Чем больше пользователей, тем активнее форум и Весь сайт в целом!

от количества человек зарегестрированных на сайте МАЛО ЧТО ЗАВИСИТ, всё дело в их КАЧЕСТВЕ (извинияюсь за употреблённое слово), т.е., как уже и было сказано выше: "Если человеку есть что сказать...."

НО!!! В любом случае, разграничения между гостями и нами должны быть! НАПРИМЕР: запрет выссказываться без регистрации wink Да, да, я помню, что написала выше, но суть всего сказанного в том, что если человек не просмотрит форум и т.п., то ему и сказать-то особо нечего будет, но если он увидет нашу активность, то пожелает выссказаться и вот здесь будет плюсик и в количестве, и в качестве........ блин! Что-то я как обычно наговорила всякой всячены... НАДЕЮСЬ, меня хоть кто-нибудь понял sad

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.
KrisДата: Пятница, 14.09.2012, 18:18:10 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Ленчик! Ты как обычно!!!! happy ....
Я думаю, что ответ исчерпывающий! Насчет количества зарегистрированных - абсолютно с ТОБОЙ согласна!!!! А про качество -может постараемся??? Как ты на это смотришь????? cool
OdinokayaДата: Пятница, 14.09.2012, 18:23:24 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Quote (Kris)
ы как обычно!!!!

это точно bag ничего не могу с собой поделать shy
Quote (Kris)
А про качество -может постараемся??? Как ты на это смотришь????? cool

Смотрю с надеждой wink и если захотим, то обязательно постараемся и всё будет просто на большой палец up

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.
KrisДата: Пятница, 14.09.2012, 18:55:05 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Odinokaya, Это точно)))) теперь мы -сила!!!! cool
Admin_Дата: Пятница, 14.09.2012, 19:30:10 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Odinokaya, Kris, ну пока была сделана первая стадия разделения. Можете посмотреть, пробуя скачать песню не авторизовываясь. Т.е. как гость smile

Мало кто любит победителей,не правда ли?
Admin_Дата: Пятница, 14.09.2012, 19:43:29 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Посмотрите , пожалуйста , и дайте свой отзыв. Может что-то изменить?

Мало кто любит победителей,не правда ли?
semenychДата: Суббота, 15.09.2012, 08:22:49 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Quote (Odinokaya)
НАПРИМЕР: запрет выссказываться без регистрации

То-же самое и я имел ввиду, но высказался корявым языком. cry
OdinokayaДата: Суббота, 15.09.2012, 11:42:30 | Сообщение # 11
Завсегдатай
semenych, biggrin и у меня не редко такое бывает wink

Форум muzsait.ru » Общение » Флудилка » Разделение между гостями и пользователями (Один из модераторов предложил обсдуить)
Страница 1 из 11
Поиск:

777