Музыкальный форум от МузСайт.РУ

Личные сообщения() ·
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум muzsait.ru » Общение » Флудилка » Загрузка песен! (Нужны советы. Чем больше, тем лучше!)
Загрузка песен!
Admin_Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:39:01 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Статус: Offline
Приветствую Вас, дорогие пользователи и гости! Сегодня проснулся в невероятно хорошем настроении, первым делом зашел к нам на сайт... Всё вроде как обычно, но тут вдруг вспомнил мою вчерашнюю переписку с одним из пользователей, где, открою секрет, ОНА высказывая свое мнение, сказала, что для неё удобнее загружать песни, когда при нажатии на "Скачать Mp3" появляется проигрыватель на черном фоне, аргументируя это тем, что так проще вставлять ссылку на другие форумы. А вы как считаете??? Вернуть как было раньше или оставить как сейчас? Т.е. загрузка в одно нажатие? Жду Ваших обсуждений и советов! Ведь я пока один руковожу проектом, можно чего-нибудь поизменять biggrin

Мало кто любит победителей,не правда ли?
semenychДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:20:58 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Алексей. Как говорится-"все на любителя". Одному нравиться одно, другому - другое. По сравнению с другими сайтами, на данном сайте скачка мелодий одна из самых простых и удобных (не требует защитных кодов, телефонных звонков и т.д.). В этом я убедился на собственном опыте не более 2-х месяцев назад, скачав большое количество музыки с твоего сайта (скачивал в основном то, что я и загрузил). Причина: - дал попользоваться в чужие руки (сыну) выносной накопитель с музыкой. Обратно получил не работоспособный. Все что мог спасти с помощью программ восстановления спас, а остальное взял с сайта (можно сказать - использовал сайт, как резервную копию). Поэтому для меня лично нет никакой разницы как скачивать, главное СКОРОСТЬ скачивания, а она у тебя хорошая. Спасибо.
Admin_Дата: Понедельник, 06.08.2012, 01:24:17 | Сообщение # 3
Завсегдатай
semenych, ну так в принципи резервная копия в интернете тоже удобно. Я вот недавно узнал, что некоторые специально загружают сюда музыку, чтобы выложить на форум куда-нибудь. Как говорится:" И вам неплохо и нам хорошо" :))

LOcaДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:14:26 | Сообщение # 4
Зеленый
да ладно, не нужно менять все из-за одного мнения))/плю свою кантору хД/ большинство пользователей и вправду затрудняются,как скачать
когда появляется плеер) а так всем удобно и быстро) притом, ты же говорил,что раньше такое было, но люди не знали как скачать) зачем менять обратно)
Admin_Дата: Понедельник, 06.08.2012, 19:56:37 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Quote (LOca)
да ладно, не нужно менять все из-за одного мнения))/плю свою кантору хД/ большинство пользователей и вправду затрудняются,как скачать
когда появляется плеер) а так всем удобно и быстро) притом, ты же говорил,что раньше такое было, но люди не знали как скачать) зачем менять обратно)

Наша задача подстроиться под пользователей, а не пользователей под нас. Т.к. сайт создан для Вас! Всё просто.!

mambuДата: Вторник, 07.08.2012, 00:48:45 | Сообщение # 6
Зеленый
Да, мне нравится так - чем проще, тем удобнее. без заморочек)

kost
Admin_Дата: Вторник, 07.08.2012, 02:34:18 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Quote (mambu)
Да, мне нравится так - чем проще, тем удобнее. без заморочек)

Так - это как? Как сейчас или с проигрывателем на черном фоне?

KrisДата: Четверг, 09.08.2012, 13:54:56 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Алексей! Лично для меня то, как было раньше скачивание привычнее.... Но просто я по характеру скорее консерватор...
Но с
Quote (semenych)
Как говорится-"все на любителя". Одному нравиться одно, другому - другое. По сравнению с другими сайтами, на данном сайте скачка мелодий одна из самых простых и удобных (не требует защитных кодов, телефонных звонков и т.д.)

я полностью согласна!!!!! happy Ты молодец! Организовал отличный сайт!!!! А ещё более здорово, что стараешься прислушиваться к нашему мнению - мнению пользователей biggrin Что подтверждается ЭТИМ:
Quote (Admin)
Наша задача подстроиться под пользователей, а не пользователей под нас. Т.к. сайт создан для Вас! Всё просто.!
ladyzvezdaДата: Четверг, 09.08.2012, 15:05:13 | Сообщение # 9
Зеленый
Я считаю, что так, как сейчас, более удобно.
Admin_Дата: Четверг, 09.08.2012, 17:00:09 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Quote (Kris)
Kris:
Лично для меня то, как было раньше скачивание привычнее.... Но просто я по характеру скорее консерватор...

Quote (ladyzvezda)
Ladyzvezda:
Я считаю, что так, как сейчас, более удобно.

Спасибо. Ваше мнение, очень важно для нас!

Форум muzsait.ru » Общение » Флудилка » Загрузка песен! (Нужны советы. Чем больше, тем лучше!)
Страница 1 из 11
Поиск:

777