Музыкальный форум от МузСайт.РУ

Личные сообщения() ·
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 8 из 8«12678
Форум muzsait.ru » Общение » Флудилка » Давайте делиться радостью!!!!! (А что хорошего случилось у Вас?)
Давайте делиться радостью!!!!!
OdinokayaДата: Понедельник, 10.12.2012, 09:55:44 | Сообщение # 106
Завсегдатай
Статус: Offline
Kris, Admin, biggrin

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.
KrisДата: Вторник, 11.12.2012, 00:20:41 | Сообщение # 107
Завсегдатай
А у меня сегодня случилась радость!!!!! Как вы уже знаете, я оч люблю цветы, но один мой цветочек меня сильно расстраивал! Он - почти всё лето у меня болел. Луковичка истощилась и даже после того как я его пересадила в сад, но почти не шёл на поправку.... С приходом осени (где-то в середине сентября) моя страдалица переехала ко мне в комнату, но никак не хотела поправляться!!! "сидела" в земле 2,5 месяца, листики никак не хотели появляться. Ещё в пятницу она выглядела так

А сегодня утром, как всегда проверив свой цветочек, я не поверила св глазам!!!!!
Ребята, ПОСМОТРИТЕ!!!!!!!

Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!
hands love
Прикрепления: 2542082.jpg(112Kb) · 1057174.jpg(90Kb)
OdinokayaДата: Вторник, 11.12.2012, 16:48:50 | Сообщение # 108
Завсегдатай
Quote (Kris)
Я СЧАСТЛИВА!

У меня тоже однажды такое чудо приключилось))) и я тебя отлично понимаю. Класс!!! Я рада за тебя и твой цветочек happy

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.
Форум muzsait.ru » Общение » Флудилка » Давайте делиться радостью!!!!! (А что хорошего случилось у Вас?)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

777