Музыкальный форум от МузСайт.РУ

Личные сообщения() ·
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 7 из 8«125678»
Форум muzsait.ru » Общение » Флудилка » Давайте делиться радостью!!!!! (А что хорошего случилось у Вас?)
Давайте делиться радостью!!!!!
Admin_Дата: Пятница, 23.11.2012, 21:21:35 | Сообщение # 91
Завсегдатай
Статус: Offline
Ужас! Так холодно

Мало кто любит победителей,не правда ли?
OdinokayaДата: Суббота, 24.11.2012, 10:15:01 | Сообщение # 92
Завсегдатай
Сегодня ко мне в гости приходила свекровь... (ой, проболталась shy biggrin ) в общем, я её почивала как важную персону... она осталась довольна happy и вообще ушла от меня счастливым человеком, так как я ей (помимо всего прочего) кое в чём очень помогла... в общем и я, конечно же, очень довольна тем, что смогла помочь человеку, смогла её порадовать... я счастлива yes biggrin

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.
Admin_Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:31:40 | Сообщение # 93
Завсегдатай
как мало для счастья нужно.

OdinokayaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:37:34 | Сообщение # 94
Завсегдатай
Admin, да, бывает такое shy cool

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.
KrisДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:41:56 | Сообщение # 95
Завсегдатай
Я сегодня такая СЧАСТЛИВАЯ!!!!!! happy у меня такие замечательные выходные были!!!! Вы даже себе представить не можете, насколько я счастлива!!!!!!
Накануне мы всей семьёй поехали покупать ЛЫЖИ! Купили!!!
Кстати, с моими лыжами был связан смешной случай) Продавец мне отобрал обычные сине-красно-черные. Уже хотел отложить, я растерялась, стушевалась.... А всё потому, что присмотрела для себя другие: беленькие с голубым узором и розовенькими цветочками, и надписью сочи 2014)))) набралась смелости и спросила есть ли такие? Парень сначала не понял причину, почему я желаю именно эти лыжи... Когда я объяснила: "они такие красивенькие!" happy Они с моим мужем почему-то рассмеялись....
Ради любопытства заглянули в кинотеатр посмотреть скоро ли начнётся какой-нибудь фильм. Оказалось, что он только начался, мы быстренько купили билеты и помчались на мультик "хранители снов" 3 D. А вы уже смотрели этот мульт?
Смешной случай был. С нами поехали ещё моя мамуля и моя тётя. И, конечно же, они тоже с нами пошли на мульт. Их девушка продавец билетов спрашивает: "А вы, случайно, не пенсионерки? А-то тогда скидка положена." они радостные, хором: "ДАааа!!!!" муж не удержался и рассмеялся!!!! А потом давай всю дорогу к залу любимую тёщечку подкалывать: "Что мультиков захотелось посмотреть пенсионеркам????" biggrin И зря!!!! А мультфильм-то оказался замечательный!!! я даже (кто бы сомневался!), как минимум, три раза всплакнула....

А сегодня день был ещё лучше!!! Мы живём на окраине посёлка. Поэтому идти кататься на лыжих нам совсем недалеко! Пошли к сопке сразу за домом. Смотрим - облом!!!! Лыжни-то еще нет!!!!! Пришлось самим smile
С 11 класса не стояла на лыжах. Гуляли 2 часа! Плюхались в снег! А ещё, каждый по 1 разу скатился с небольшой горки!!!!!! Я шлёпнулась! вот смеху-то было!!! biggrin приехали у всех щечки, как у снегурчиков!!!! Уставшие, а сколько радости у всех в глазах!!!!!!!
На следующей недели все дружно решили взять ещё и провиант!!!!! wink
Admin_Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:03:28 | Сообщение # 96
Завсегдатай
Вот это выходные... Вот это понимаю... Не то что у НАС smile Сидим как дурдалеи, в монитор пялимся.. Да думаем, что бы полезного сделать... Выходные прошли, идей не появилось...

OdinokayaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:47:44 | Сообщение # 97
Завсегдатай
Quote (Kris)
Вы даже себе представить не можете, насколько я счастлива!

Kris, ну, ты же знаешь: я прекрасно могу себе это представить! И я безумно рада за тебя!
Quote (Admin)
Выходные прошли, идей не появилось...

эх... sad

KrisДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:29:19 | Сообщение # 98
Завсегдатай
Admin, значит надо срочно какой-нибудь поход организовать!!!! happy
А ещё лучше, с фотоаппаратом!!!! wink
Admin_Дата: Понедельник, 26.11.2012, 22:12:37 | Сообщение # 99
Завсегдатай
Quote (Kris)
Admin, значит надо срочно какой-нибудь поход организовать!!!!
А ещё лучше, с фотоаппаратом!!!!

Фотографирование - не моё... Не люблю это занятие.

KrisДата: Вторник, 04.12.2012, 14:23:39 | Сообщение # 100
Завсегдатай
Admin, а что именно не твоё: фотографировать или фотографироваться???? smile

Добавлено (04.12.2012, 14:23:39)
---------------------------------------------
А у нас сегодня опять пришло волшебство! happy Всю ночь и весь день с неба сыпал снежок!!! Красотища!!!!! Всё белоснежное happy Хочу хороший фотоаппарат, чтобы зафиксировать и сохранить навсегда это зимнее чудо!!!!!!!

Admin_Дата: Среда, 05.12.2012, 00:25:23 | Сообщение # 101
Завсегдатай
Фотографироваться не моё... Фотографировать могу smile

OdinokayaДата: Пятница, 07.12.2012, 16:49:59 | Сообщение # 102
Завсегдатай
А я сегодня сама себе подняла настроение и просто прям праздник для души устроила счастлииивая happy (вот только времени сейчас нет всё подробненько рассказывать... не уверена, что вообще расскажу здесть эту историю, но ВСЁ КРУТО! и я делюсь с вами этой радостью tongue мы сами хозяева своего настроения yes )

OdinokayaДата: Суббота, 08.12.2012, 07:57:12 | Сообщение # 103
Завсегдатай
Сегодня полдня провела с Kris - хорошо погуляли, пофотались, ПООБЩАЛИСЬ... - меня это очень радует happy
А по пути домой меня остановила пожилая женщина, обратилась за помощью: ей был нужен телефон позвонить сыну, чтобы тот приехал и помог открыть замок, который заклинило на входной двери в её дом... в итоге: сын что-то там прокричал ей в трубку, но приехать отказался, а женщина уже более получаса морозилась на улице... Конечно, я предложила ей свою помощь... она усомнилась в моих способностях, но попытка ведь не пытка biggrin Честно говоря, я даже не напряглась - подошла и спокойно открыла этот замок (просто у меня есть небольшой опыт в этом деле и здесь оказалось всё легко и просто: надо было немного надавить на "гнездо")... в общем, женщина была удивлена и очень рада тому, что наконец-то попадёт домой happy Давай там всяко разно меня благодарить и даже деньги предлагала (пару рублей за тел.звонок, но у меня-то безлимит... естественно, я отказалась от денег).... было очень приятно помочь человеку happy а ещё я ей (на всякий случай) объяснила, что нужно делать, если вдруг снова возникнет такая ситуация и в ответ услышала это: "Спасибо Вам большое!! Дай Бог Вам здоровья! Вы мне ТАК помогли... пусть всё у Вас будет хорошо!.." - мне, кажется, что подобные фразы, сказанные действительно от души и сердца, ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ И ДОРОЖЕ всяких денег! wink

KrisДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:04:30 | Сообщение # 104
Завсегдатай
Odinokaya, happy
Admin_Дата: Понедельник, 10.12.2012, 00:27:18 | Сообщение # 105
Завсегдатай
Здоровски

Форум muzsait.ru » Общение » Флудилка » Давайте делиться радостью!!!!! (А что хорошего случилось у Вас?)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

777