Музыкальный форум от МузСайт.РУ

Личные сообщения() ·
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 6 из 8«1245678»
Форум muzsait.ru » Общение » Флудилка » Давайте делиться радостью!!!!! (А что хорошего случилось у Вас?)
Давайте делиться радостью!!!!!
OdinokayaДата: Среда, 31.10.2012, 18:04:16 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Статус: Offline
Сегодня встречалась с талантливыми детишками - художниками... да... их смела уже можно назвать настоящими художниками... ОНИ ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЕ! Принимают участие практически во всех конкурсах: начиная от школьных и муниципальных, заканчивая Всероссийскими и МЕЖДУНАРОНЫМИ... вот и сейчас участвуют в одном из международных конкурсов... я была просто в шоке: наших ребятат отобрали в полуфинал конкурса из 15 тысяч человек!!! Одному из полуфеналистов всего лишь 4 годика, остальным 7,8 и 9... Нет, вы можете это представить?!? Из 15 000 отобрали самых-самых лучших и вот среди них ребятишки из нашего далёкого Прогресса... ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ПРОСТО РАДОСТЬ, А ДАЖЕ ГОРДОСТЬ!!! КРУТО!!! Я вообще обожаю талантливых людей и просто счастлива, что благодаря своей работе могу знакомиться ближе с большенством из них

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.
OdinokayaДата: Суббота, 03.11.2012, 03:00:48 | Сообщение # 77
Завсегдатай
вот Kris нет и никто даже не порадуется за меня weep Смысл того, что я здесь пишу? facepalm Вообще, прям обидно weep А ведь есть ещё куча новостей tongue Например, вот ещё: купила себе, наконец-то, беспроводную мышку icecream А поводом послужило то, что мой котик всегда цеплялся за провод старой мышки и всё время ронял её, она стала отключаться, но всё же я нашла к ней подход, а вот товарищь, который последний держал её в руках...... в общем психонул и разбил её о пол... ЧТОБЫ ПРИОБРЕСТИ НОВОЕ, НУЖНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТАРОГО biggrin Теперь я очень рада, что у меня такое сокровище появилось up happy

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.

Сообщение отредактировал Odinokaya - Суббота, 03.11.2012, 03:02:23
Admin_Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:45:36 | Сообщение # 78
Завсегдатай
Quote (Odinokaya)
вот Kris нет и никто даже не порадуется за меня Смысл того, что я здесь пишу? Вообще, прям обидно А ведь есть ещё куча новостей Например, вот ещё: купила себе, наконец-то, беспроводную мышку А поводом послужило то, что мой котик всегда цеплялся за провод старой мышки и всё время ронял её, она стала отключаться, но всё же я нашла к ней подход, а вот товарищь, который последний держал её в руках...... в общем психонул и разбил её о пол... ЧТОБЫ ПРИОБРЕСТИ НОВОЕ, НУЖНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТАРОГО Теперь я очень рада, что у меня такое сокровище появилось

Что-то у Вас совсем пессимистичное настроение в субботу было.... С мышкой поздравляю. Надеюсь не по жадничали денежкой, т.к. на собственном опыте могу сказать, чем дороже мышка - тем лучше.

Мало кто любит победителей,не правда ли?
OdinokayaДата: Понедельник, 05.11.2012, 04:01:28 | Сообщение # 79
Завсегдатай
Quote (Admin)
Надеюсь не по жадничали денежкой, т.к. на собственном опыте могу сказать, чем дороже мышка - тем лучше.

Взяла лучшую и не жалею! Вообще очень хорошая штука - беспроводная мышка biggrin

Admin_Дата: Понедельник, 05.11.2012, 11:27:34 | Сообщение # 80
Завсегдатай
Quote (Odinokaya)
Взяла лучшую и не жалею! Вообще очень хорошая штука - беспроводная мышка

О дааа.

OdinokayaДата: Среда, 07.11.2012, 06:16:39 | Сообщение # 81
Завсегдатай
Краткую информую о моей поезде в п. Новобурейский я оставила в теме, которая у нас без границ smile А здесь хочу сказать: Я счастлива, что меня до сих пор любят, помнят и лишь хорошими словами обо мне отзываются бывшие коллеги и начальство biggrin
P.S. Информация достоверная! У меня там есть СВОЙ человек, периодически рассказывающий новости happy ИЗВИНИТЕ, ЧТО Я САМА СЕБЯ НАХВАЛИВАЮ sad но как можно этим не поделиться!? wink

semenychДата: Среда, 07.11.2012, 08:57:24 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Quote (Odinokaya)
ИЗВИНИТЕ, ЧТО Я САМА СЕБЯ НАХВАЛИВАЮ но как можно этим не поделиться!?

В переводе на современный язык это называется ПИАР
OdinokayaДата: Среда, 07.11.2012, 11:57:43 | Сообщение # 83
Завсегдатай
semenych, shy

KrisДата: Пятница, 23.11.2012, 00:49:27 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Радости нет. Депрессую.
Admin_Дата: Пятница, 23.11.2012, 12:35:24 | Сообщение # 85
Завсегдатай
С чем связана депрессия? Неужели из-зав времени года?

KrisДата: Пятница, 23.11.2012, 12:52:04 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Алексей, нет....
У нас в этом году Зима как-будто сошла со страницы доброй и волшебной сказки!!!))))
KrisДата: Пятница, 23.11.2012, 13:04:50 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Фото 16 ноября happy
Только посмотрите сколько снега!!! Когда гуляли с подружкой был просто щенячий восторг.

Прикрепления: 0895047.jpg(203Kb)
Admin_Дата: Пятница, 23.11.2012, 13:13:35 | Сообщение # 88
Завсегдатай
А я ещё снега не видел этой осенью... У нас пока плюсовая температура smile

KrisДата: Пятница, 23.11.2012, 15:29:39 | Сообщение # 89
Завсегдатай
Quote (Admin)
А я ещё снега не видел этой осенью... У нас пока плюсовая температура

Сегодня у нас было -25 ХОЛОДРЫГА. Поэтому как-то забывается, что ещё осень.....
Мне нравится, когда зимой очень много снега. В прошлом году нам со снегом ужасно не везло!
OdinokayaДата: Пятница, 23.11.2012, 21:05:58 | Сообщение # 90
Завсегдатай
Quote (Kris)
Сегодня у нас было -25 ХОЛОДРЫГА

спасибо за информацию blink а я сегодня весь день за компом... на улицу не выходила... бррр... fear

Форум muzsait.ru » Общение » Флудилка » Давайте делиться радостью!!!!! (А что хорошего случилось у Вас?)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

777