Музыкальный форум от МузСайт.РУ

Личные сообщения() ·
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 5 из 8«12345678»
Форум muzsait.ru » Общение » Флудилка » Давайте делиться радостью!!!!! (А что хорошего случилось у Вас?)
Давайте делиться радостью!!!!!
Joni_FuntДата: Четверг, 18.10.2012, 08:40:45 | Сообщение # 61
Зеленый
Статус: Offline
Да даже не стал откладывать всё в далекий ящик и сделал сейчас. Каждые 10 секунд текст сохраняется. Могу сделать ещё чаще. Добавил функцию мгновенного определения, когда какой-нибудь пользователь зашел на сайт. (Как на одноклассниках)
Joni_FuntДата: Четверг, 18.10.2012, 08:41:22 | Сообщение # 62
Зеленый
Админ меня разорвет за бардак! И Вас вместе со мной!
OdinokayaДата: Четверг, 18.10.2012, 13:18:40 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Quote (Joni_Funt)
Админ меня разорвет за бардак! И Вас вместе со мной!

Какой бардак??? Ты столько всего полезного сделал!
Quote (Joni_Funt)
Каждые 10 секунд текст сохраняется. Могу сделать ещё чаще. Добавил функцию мгновенного определения, когда какой-нибудь пользователь зашел на сайт.

Разговор только по теме:
Я рада от нововведений на сайте respect biggrin

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.

Сообщение отредактировал Odinokaya - Четверг, 18.10.2012, 13:19:12
OdinokayaДата: Четверг, 18.10.2012, 18:49:37 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Сегодня весь вечер (Амурский вечер) у меня не было Инет-связи, я даже в 21-н час легла спать - специально, чтобы встать среди ночи (наверное, очень глупо shy ) и зайти на сайтЫ (особенно на мой родной), так как ещё много чего незавершённого осталось на моём ПМП... и вот Я РАДА - всё было не зря! План сработал! Связь есть! ok

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.
Joni_FuntДата: Четверг, 18.10.2012, 22:20:51 | Сообщение # 65
Зеленый
Quote (Odinokaya)
Сегодня весь вечер (Амурский вечер) у меня не было Инет-связи, я даже в 21-н час легла спать - специально, чтобы встать среди ночи (наверное, очень глупо ) и зайти на сайтЫ (особенно на мой родной), так как ещё много чего незавершённого осталось на моём ПМП... и вот Я РАДА - всё было не зря! План сработал! Связь есть!

Отчаянно.
Не в этой теме говорили, но по поводу Админа. Он с завтрашнего дня вроде собирается работать над блогом. А это объёмная функция, времени займет много.
KrisДата: Пятница, 19.10.2012, 00:51:28 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Joni_Funt, молодец!!! Продолжаешь сливать нам инфу про Админа!!!! И это есть хорошо!!!!!!
OdinokayaДата: Пятница, 19.10.2012, 05:31:05 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Quote (Joni_Funt)
по поводу Админа

спасиббо, что ответил wink а то мы тут аж испереживались все rolleyes
Joni_Funt, а ты не исчезнешь потом с появлением Алексея? unsure

KrisДата: Воскресенье, 21.10.2012, 08:51:13 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Odinokaya,ты опередила меня с вопросом!!!!! Жду с нетерпением ответа Андрея!!!!!
А от себя добавлю: а почему это, интересно, Алексей, так долго игнорирует нас??? Я неск. раз видела, что заходил, но даже циферку не ставил!!! Такое ощущение, что он подыгрывает нам, девчонкам.... А так нечестно!!!!! Мы на поддавки не согласны!!!!
Вот то ли дело Владимир!!!!!! Первоначально я не дооценила этого человечика)....

Добавлено (21.10.2012, 08:51:13)
---------------------------------------------
По теме: радуюсь св новой шкурке!!!! Которую вчера купила и уже придумала ей имечко: ОЧАРОВАШКА!!!! angel

Admin_Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:55:17 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Quote (Kris)
,ты опередила меня с вопросом!!!!! Жду с нетерпением ответа Андрея!!!!!
А от себя добавлю: а почему это, интересно, Алексей, так долго игнорирует нас??? Я неск. раз видела, что заходил, но даже циферку не ставил!!! Такое ощущение, что он подыгрывает нам, девчонкам.... А так нечестно!!!!! Мы на поддавки не согласны!!!!
Вот то ли дело Владимир!!!!!! Первоначально я не дооценила этого человечика)....

смешно

Мало кто любит победителей,не правда ли?
KrisДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:51:23 | Сообщение # 70
Завсегдатай
УРА!!!! Я подняла настроение Adminу!!!!!!
OdinokayaДата: Суббота, 27.10.2012, 03:23:49 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Вчера у меня в один день произошло аж целых две радости (нет, конечно, в каждом дне бывают какие-то приятные ситуации, но здесь мы делимся ОСОБЕННЫМИ)... И вот... прежче, чем их рассказать, придётся.... эх... придётся сказать, кто я wink
Предисловие к первой хорошей новости: Я - ЖУРНАЛИСТ (корреспондент нашей местной газетёночки "Прогресс-Новости"). В последний месяц у моего начальника были некоторые финансовые трудности (деньги ушли на свадьбу дочурке). в итоге ему пришлось публиковать платные статьи, кучу реклам и т.п., чтобы всё вернулось на свои места, т.е., его финансовое положение стабилизировалось... Моего наработанного материала у него накопилось ооооооочень много, столько, что последние две неделе я вообще отдыхала....
РАДОСТЬ: НАКОНЕЦ-ТО! Вчера были опубликованы аж целых ТРИ мои статьи! biggrin Я безумно рада! (чаще всего стараюсь писать про культуру.... актуальность опубликованный в последнем номере нашей газетёночки мой материал не утратил cool )

Вторая приятнейшая новость: Вчера у руководителя нашей студенческой группы - у нашего мастера был юбилей (60 лет) и она решила пригласить на него всех наших девчат - нашу группу... пришли, конечно, не все... кто-то живёт в другом населённом пункте, кто-то работал и не смог, но нас было больше половины и это очень круто, т.к. не виделись мы уже 7 лет, а вчера оторвались по полной biggrin Я - счастливейший человек yes v teehee shades rolleyes biggrin

KrisДата: Суббота, 27.10.2012, 08:53:42 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Odinokaya, Рада за тебя!!!
OdinokayaДата: Вторник, 30.10.2012, 14:46:51 | Сообщение # 73
Завсегдатай
я ж совсем забыла поделиться с вами своей радостью, которая произошла ещё в выходные:
Я ВСПОМНИЛА КАК РАБОТАТЬ В ВИДЕОКОНВЕРТЁРЕ!!! - вспомнила как переводидь видео в мр3 формат в связи с этим иду сейчас в другую тему, где как раз я об этом упоминала ранее... напишу что к чему wink

semenychДата: Вторник, 30.10.2012, 15:33:11 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Quote (Odinokaya)
вспомнила как переводидь видео в мр3 формат

Самый легкий путь это использовать программу Format Factory (Фабрику Форматов). Об этом я писал тебе в личку.
OdinokayaДата: Вторник, 30.10.2012, 15:37:33 | Сообщение # 75
Завсегдатай
semenych, я помню, но ведь у меня нет этой программы shy а вот Video Convert Master есть rolleyes и здесь тоже всё очень просто, только я давно им не пользовалась и подзабыла чуток куда "тыкать" нада shy а сейчас всё норм shades

Форум muzsait.ru » Общение » Флудилка » Давайте делиться радостью!!!!! (А что хорошего случилось у Вас?)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:

777