Музыкальный форум от МузСайт.РУ

Личные сообщения() ·
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 212»
Форум muzsait.ru » Общение » Флудилка » Где Новый Год встретили?
Где Новый Год встретили?
1.1) Дома с семьей[ 2 ][66.67%]
2.2) Дома один[ 0 ][0.00%]
3.3) Дома с друзьями[ 1 ][33.33%]
4.4) В гостях[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 3
Admin_Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:10:46 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Статус: Offline
А как и где Новый Год встретили ли Вы. Хватило ли Вам выходных? Будете ли его вспоминать потом или он был настолько скучен, что и вспоминать нечего?

Мало кто любит победителей,не правда ли?
OdinokayaДата: Среда, 07.11.2012, 06:29:44 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Quote (Admin)
А как и где Новый Год встретили ли Вы. Хватило ли Вам выходных? Будете ли его вспоминать потом или он был настолько скучен, что и вспоминать нечего?

Только сегодня увидела эту тему.... Видать, народу действительно нечего было вспомнить... А после голосования вообще заметила, что лишь я отрывалась с друзьями! Было весело! ЕЩЁ КАК!!! Потом неделю с видео ржали lol (неделю, потому что смотрели каждый день, а потом и через несколько месяцев просматривали и улыбались)... Хорошо, когда в компании есть абсолютно не пьющий человек, который ещё при этом и не зануда, т.е., вполне нормальный - ВЕСЁЛЫЙ, не смотря на чистый мозг, здравый ум и т.д., и т.п.)))))))))

Интересно, что ждёт нас через.... уже меньше чем, через два месяца!? У кого-то уже созрел план в голове: "Куда пойти и как отметить?" teehee biggrin

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.
Admin_Дата: Среда, 07.11.2012, 20:19:35 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Quote (Odinokaya)
Только сегодня увидела эту тему.... Видать, народу действительно нечего было вспомнить... А после голосования вообще заметила, что лишь я отрывалась с друзьями! Было весело! ЕЩЁ КАК!!! Потом неделю с видео ржали (неделю, потому что смотрели каждый день, а потом и через несколько месяцев просматривали и улыбались)... Хорошо, когда в компании есть абсолютно не пьющий человек, который ещё при этом и не зануда, т.е., вполне нормальный - ВЕСЁЛЫЙ, не смотря на чистый мозг, здравый ум и т.д., и т.п.)))))))))

Интересно, что ждёт нас через.... уже меньше чем, через два месяца!? У кого-то уже созрел план в голове: "Куда пойти и как отметить?"

Quote (Odinokaya)
Только сегодня увидела эту тему.... Видать, народу действительно нечего было вспомнить... А после голосования вообще заметила, что лишь я отрывалась с друзьями! Было весело! ЕЩЁ КАК!!! Потом неделю с видео ржали (неделю, потому что смотрели каждый день, а потом и через несколько месяцев просматривали и улыбались)... Хорошо, когда в компании есть абсолютно не пьющий человек, который ещё при этом и не зануда, т.е., вполне нормальный - ВЕСЁЛЫЙ, не смотря на чистый мозг, здравый ум и т.д., и т.п.)))))))))

Интересно, что ждёт нас через.... уже меньше чем, через два месяца!? У кого-то уже созрел план в голове: "Куда пойти и как отметить?"

Я планы не строю... Не благодарное это дело. Зато как плохо этому человеку, который не пьет..... Эти бредни слушать)

OdinokayaДата: Четверг, 08.11.2012, 03:48:39 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Quote (Admin)
Я планы не строю... Не благодарное это дело.

у меня тоже такое бывает)))
Quote (Admin)
Зато как плохо этому человеку, который не пьет...

нормально, я уже привыкла biggrin

Только в одиночестве можно посмотреть на этот Мир со стороны и увидеть его таким, каков он есть.
Admin_Дата: Четверг, 08.11.2012, 14:40:42 | Сообщение # 5
Завсегдатай

OdinokayaДата: Пятница, 09.11.2012, 06:01:14 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Admin, сама ржу lol biggrin

KrisДата: Пятница, 23.11.2012, 15:41:07 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Admin, а знаешь из-за чего Odinokaya пишет:
Quote (Odinokaya)
Admin, сама ржу
??????
это она вспоминает нас, относящихся к алкоголю "не критично"!!! crazy
В этом году встретились после работы в канун 8 МАРТА.... Всего-то пару бокалов шампанского, а со стороны Odinokaya.... haha
Полтора месяца подкалывала... facepalm
laugh
OdinokayaДата: Пятница, 23.11.2012, 18:23:27 | Сообщение # 8
Завсегдатай
ну, вот, Kris, заставила меня отвлечься от работы и зайти сюда.... в выходные придёшь мне помогать! devil icecream biggrin
объясняю:
Quote (Odinokaya)
сама ржу

НАД СОБОЙ yes над тем, как я всё описала про НГ и потом прокололась, что непьющий человек - это я shy
а вот про это:
Quote (Kris)
В этом году встретились после работы в канун 8 МАРТА.... Всего-то пару бокалов шампанского, а со стороны Odinokaya.... haha
Полтора месяца подкалывала...

ну, что ты так приуменшила "полтара месяца" teehee до сих пор подкалываю up но лишь потому, что ты необычно прикольная под "шафе" biggrin

Admin_Дата: Пятница, 23.11.2012, 20:35:04 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Ахаха. Главное есть что вспомнить! Я вот к примеру такой, что если мне дадут малейший повод подколоть - воспользуюсь непременно! То что Kris, Вам ещё повезло, что я этого не видел

OdinokayaДата: Пятница, 23.11.2012, 21:08:40 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Quote (Admin)
Я вот к примеру такой, что если мне дадут малейший повод подколоть - воспользуюсь непременно!

коллеги booze
Quote (Admin)
Главное есть что вспомнить!

Приезжайте к нам и Вам будет icecream shades

Admin_Дата: Пятница, 23.11.2012, 21:16:16 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Quote (Odinokaya)
коллеги

booze
Quote (Odinokaya)
Приезжайте к нам и Вам будет

Как только появится возможность, так сразу smile

OdinokayaДата: Пятница, 23.11.2012, 21:18:08 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Quote (Admin)
Как только появится возможность, так сразу

ну-да, ну-да... так мы Вам и поверили blahblah biggrin

KrisДата: Суббота, 24.11.2012, 00:38:09 | Сообщение # 13
Завсегдатай
ХА-ХА!!!! Odinokaya, пытается заманить Adminа в наши 25-35 градусные морозы!!!! Ага! После всего сказанного так Admin к нам и приедет!!! А если и решится, то придётся всем посёлком оберегать его от "холода"!!!! Это большааааая ответственность! Чур, я предводитель группы по охране от холода!!! booze (и тогда посмотрим кто кого будет подкалывать!!!)

.... Admin, а Вы что вообще-вообще не пьёте???? happy
OdinokayaДата: Суббота, 24.11.2012, 10:03:51 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Quote (Kris)
придётся всем посёлком оберегать его от "холода"

точно-точно biggrin
Quote (Kris)
Чур, я предводитель группы по охране от холода!

а я... а я... эм... ну... хм... БУДУ СТОЯТЬ РЯДОМ С АЛЕКСЕЕМ, ЧТОБЫ И МНЕ ТОЖЕ БЫЛО ЖАРКО........ shy teehee shades

OdinokayaДата: Понедельник, 14.01.2013, 06:05:06 | Сообщение # 15
Завсегдатай
В этом году было не так весело, как в прошлом... но я бы не сказала, что мы его отметели скучно - НЕТ! Просто более СПОКОЙНО holiday Иногда и так можно отдохноть icecream

Форум muzsait.ru » Общение » Флудилка » Где Новый Год встретили?
Страница 1 из 212»
Поиск:

777