Музыкальный форум от МузСайт.РУ

Личные сообщения() ·
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум muzsait.ru » Общение » Конкурсы » Самый общительный весны 2011 года. (Первый конкурс от портала МузСайт.)
Самый общительный весны 2011 года.
SamalesДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:15:39 | Сообщение # 1

Этот конкурс первый от портала МузСайт, от того он и самый волнительный. Очень интересно, как активны Вы, наши посетители, будете участвовать в этом конкурсе. А суть конкурса очень проста. Награждены будут самые активные на сайте. Вам всего лишь нужно больше проводить время на сайте и общаться, общаться и общаться. 31 мая 2011 года администрация будет вести подсчет результатов, а уже 1 июня будет вручать заслуженные призы. Призы будут приятными и неожиданными.
С уважением, Администрация Muzsait.Ru
Admin_Дата: Понедельник, 20.06.2011, 16:30:40 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Статус: Offline
Выявить самого общительного весны 2011 года у нас не получилось, т.к. Вы, уважаемые пользователи, не охотно общаетесь. sad sad Но скоро будет объявлен еще один конкурс....
UKROP4IKДата: Вторник, 21.06.2011, 21:09:28 | Сообщение # 3
Зеленый
будим ждать smile

Добавлено (21 Июнь 2011, 21:09:28)
---------------------------------------------
хочу главный приз

MuzloGonkaДата: Суббота, 09.07.2011, 14:21:35 | Сообщение # 4
Зеленый
Да да, побольше разных конкурсов. У меня есть пара идеек) Если нужно - выложу))
Admin_Дата: Суббота, 09.07.2011, 15:15:02 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Конечно нужно... Мы всегда прислушиваемся к мнению пользователей...

Мало кто любит победителей,не правда ли?
MuzloGonkaДата: Суббота, 09.07.2011, 17:24:34 | Сообщение # 6
Зеленый
Ну значит таак, можно устроить конкурс "А я знаю лучше" или как нибудь по другому обозвать его.... Смысл в том, что пользователи выбирают какой либо жанр, который ему хорошо знаком. По этому жанру организаторы задают вопросы, например когда этот жанр появился и т.п.
Пользователь, который правильно ответил на все вопросы, объявляется победителем. Или что-то наподобие сделать. (А вообще, лучше было бы создать отдельную темку "Идеи для конкурсов" и там уже предлагать свои идеи ^^)
Admin_Дата: Суббота, 09.07.2011, 17:31:06 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Quote (MuzloGonka)
Ну значит таак, можно устроить конкурс "А я знаю лучше" или как нибудь по другому обозвать его.... Смысл в том, что пользователи выбирают какой либо жанр, который ему хорошо знаком. По этому жанру организаторы задают вопросы, например когда этот жанр появился и т.п. Пользователь, который правильно ответил на все вопросы, объявляется победителем. Или что-то наподобие сделать. (А вообще, лучше было бы создать отдельную темку "Идеи для конкурсов" и там уже предл

Вик, я это только поддерживаю. Вот и займись этим... В ЛС напиши мне, что и как мне обозвать и я создам... Еще был раздел у нас, биография музыкантов, но не сложилось... Это так,, намёк)))))

MuzloGonkaДата: Суббота, 09.07.2011, 17:59:40 | Сообщение # 8
Зеленый
Quote (Admin)
Вик, я это только поддерживаю. Вот и займись этим... В ЛС напиши мне, что и как мне обозвать и я создам... Еще был раздел у нас, биография музыкантов, но не сложилось... Это так,, намёк)))))

Ух... хорошо) Но к этому конкурсу нужно привлечь людей) Я составлю вопросы, только вот одно но: наши пользователи не все такие честные, а могут пользоваться (а они будут пользоваться!) нашим всеми любимым интернетом. Такими темпами, у нас все будут победители.... Надо еще подумать над этой проблемой..
Admin_Дата: Суббота, 10.12.2011, 03:55:30 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Закрываю тему. Мы готовимся к Новому Году. В 2012 году настанет конкурсное время. С Уважением, Админимтрация.

Форум muzsait.ru » Общение » Конкурсы » Самый общительный весны 2011 года. (Первый конкурс от портала МузСайт.)
Страница 1 из 11
Поиск:

777